Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 16:42 #20
Мастер
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5,692
Репутация: 1221654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina levin Посмотреть сообщение
Сейчас нельзя делать вид,что ничего не случилось.Раньше я начинала утро с просмотра любимого форума.Сейчас с новостных программ.И многие,уверена,делают то же самое.
Что мы можем сделать сейчас,чтобы остановить все это?
Тамара,спасибо за тему.Как все созвучно и что все-таки можно сделать?
++++++++++ А что можно сделать?... Что мы, лично мы можем сделать? Взять объединиться всем хорошим и убить всех плохих? Но именно это уже и происходит((
Что нам делать?. Я думаю, что единственное, что я могу, это пытаться сохранить здравомыслие. Противостоять волнам злобы и ненависти любовью. Хотя бы пытаться. Не нагнетать злобу ещё больше. Уже перебор. Пытаться создавать общественное мнение. Разговаривать, рефлексировать сообща и внутри себя. Общаться с людьми по разные стороны границ, но с любовью к ним. А сложно это.
И сразу мне возразят, как можно с любовью к мрази..? Да не надо к мрази - к людям, которые страдают по вине преступных политиков.
Это ужасно, что уже переругались родственники живущие в России и на Украине. Нельзя верить пропаганде. Надо думать. Сейчас нет правды и истины. Она где то в другом месте. в другой плоскости. Но всё очень далеко зашло. Не вижу оптимизма.
Но молчать нельзя. Общаться надо.
Всё. Проповедь окончил. Прошу у всех прощения.
konstart вне форума   Ответить с цитированием