Тема: Атрибуция и оценка Серьги в белом золоте 750 пробы.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 14:51 #43
Заблокирован
Недружеское общение
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 990
Репутация: 39112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голубок Посмотреть сообщение
Я больше людей с не чистой рукой стал изучать. К сожалению, у нас пошли такие времена. Когда я пару раз лоханулся кое на чём. Сейчас не даю совершить подобную ошибку. Я понимаю, эксклюзивные современные изделия, а когда такое.... ну, уж извините.
Оффтоп
Господин Голубок, изучайте себя, если ещё раз причислите меня к людям с нечистой совестью, я Вам отвечу не взирая на бан. Повторяю, ни кто, ни когда, не уличил меня в непорядочности, и не уличит.
Если Вас где то, когда то, обманули, это ваши проблемы, меньше бы поддавались халяве(обычно так и влипают). То что Вам кто то где то выписал чего то за бутылку коньяка, тоже Ваши проблемы.
Повторяю, заключение сделаны у известного в Ярославле геммолога, к которому едут и их других городов, он мне такой же "друг" как и Вам.
Вы видели где нибудь заключения определённого образца, нет? Всё в вольной форме, самое главное суть в том что метал соответствует написанному и аналогично с камнями, они соответствуют написанному.
В камнях нет ничего уникального что бы описывать каждый камень, если описывать каждый камень то трёх листов не хватит, поэтому сделано общее заключение
А так же не Ваше дело, кто, у кого, за сколько купил, умножил, накрутил, и продал, следите за своим кошельком, а не за чужим.
__________________
Не судите, да не судимы будете.
матф.7.1
Балабол вне форума   Ответить с цитированием