Тема: Атрибуция и оценка дирхем с надчеканом
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 14:04 #211
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маршан Посмотреть сообщение
Да все не так. Поясню в деталях.
Это не просто "мое мнение" это мнение Спеца Форума (кто-то кроме как здесь слышал о Спеце-Паулюсе? черкните в тему), на основании которого модераторы явно встали на вашу сторону и тупо слили двух ребят. Ребят которые заранее знали, что предмет нормальный, а его с ПЕРВОГО сообщения в фуфло и без разговоров. И кто? Вы тут Гогера под сомнение ставите, т.е. вы профи в чешуе? В надчеканах? Я хоть далек, но за Гогера знал и знаю, за вас - впнрвые слышу.
Чтоб воду не катать - простой тест на вшивость.
При людях, при адменах и модераторах, предлагаю пари - если эта монетка в каталог Петрунина войдет вы 100тр в возмещение, есди Петрунин получит ее, изучит и скажет "фуфло" - я вам 100тр. Все честно.
И дабы фуфлить не обладая знаниями не повадно было. Как говорят низкосоциальноответственные граждане - "за базар отвечать надо".


Я же вам давно и говорю: что вы ко мне привязались? Я никто и звать меня никак. Вам понятие ИМХО знакомо?


А про Гогера вы бы внимательно прочли, что пишет ИВ - в этом вопросе он считает себя и Гогера некомпетентным. Да и сам Гогер говорит, что сказать мало что можно.

Заметьте - не я это пишу, не я так считаю. Научитесь же, наконец, внимательно читать, что вам пишут.

Про 100 тыр. пари - я не удивляюсь. Ведь вашей команде надо зарабатывать деньги. Поэтому и цена на предмет растет.

А на счет оценки вами моих знаний и знаний моих коллег.... Простите, а вы-то кто?
Paulus вне форума   Ответить с цитированием