Тема: Обсуждение Mалахит - вопросы.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 04:11 #19
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitrii352 Посмотреть сообщение
Alen3232, неужели уровень наших камнерезов упал ниже плинтуса? Могу предположить что они продают на своем сайте импортные вещи и возможно выдают их за свои даже. Мне такие слоники очень знакомы-начиная с 2007 где-то года их и еще груды различного малахитового добра продавали негры(и только негры)в Москве на каждом углу с земли и позже с лотков. Я сталкивался с торгующими в разных местах Москвы и иногда по несколько раз в день. Я этот малахит и этот уровень работы запомнил очень четко. Постепенно они стали попадаться все реже. Торговлю в неустановленных у нас уже очень давно прикрыли,но они какое-то время ухитрялись стоять со своим барахлом. Украшения,фигурки животных,шкатулки,пепельницы,подсвечники и еще много всякого богачества там было. Последний раз я такое видел на улице 2-3 месяца назад.
Дмитрий, спешу Вас утешить, даже если это, действительно, производство Урала, то как всегда, это нижняя планка. В утешение сейчас найду и выставлю великолепные образцы современного творчества Уральских камнерезов.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием