Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2024, 17:59 #26
Заблокирован
За отказ от сделки
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ПФО - Нижний Новгород
Сообщений: 4,189
Репутация: 553751
По умолчанию

2.6. Срок продажи (окончания торгов по времени форума – дата/часы/минуты)****. При достижении МПЦ данное условие переходит в категорию обязательных.
Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Алекс506 сделал ставку МПЦ в 09.17 мск 28.03.24
Плюс 48 часов (условия торгов).
smirnov871 ставка 22.24 мск 29.03.24
Больше ставок До 09.17 мск 30.03.24 г. - не было.
Победитель smirnov871
Прошу в ЛС.
Моё сообщение , публичное на Форуме.
Где здесь нарушение пункта Правил 2.6.
Цитата:
Сообщение от smirnov871 Посмотреть сообщение
На торгах мною была сделана ставка. После этого я увидел еще одну ставку,и за результатами торгов не наблюдал.
Для меня было несколько неожиданно сегодня увидеть что я выиграл эти торги.
На мой взгляд устроитель аукциона должен был написать мне в личку о том что лот мною выигран и куда и сколько платить. Этого сделано не было.
Посему не вижу причин для извинений.
А здесь всё в рамках Правил? И где в Правилах написано, что я ДОЛЖЕН в ЛС сообщить об этом покупателю. Я это сделал на площадке Форума в разделе аукциона данного предмета, для публичности и избежать в дальнейшем различных претензий. Ждал четверо суток. Не помогло, появились пункты Правил о которых никто не знает.

Раздел продажа книг до 1917 года
15.03.2024, 11:32 #4
Скиф
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ПФО - Нижний Новгород
Сообщений: 4,178
SergSergK
Не выходит на связь, книга снова в продаже.
А это был первый случай один в один.

Уважаемые модераторы!
Вам спасибо за проделанную работу и оправдание т.н. "добросовестных" покупателей. Вы создали прецендент оправдания безответственности для покупателей, сделавших публичную оферту по покупке предмета, а затем просто "забыв" про свои обязательства.
В договорах за это предусмотрены штрафные санкции вплоть до расторжения Договора. Это одна из основ юриспруденции при заключении любых Договоров. За подтверждением, обратитесь к юристам.
Все свои темы закрыл Всем спасибо за дружбу, за совместную работу.
smirnov871 даже за 100000 не продам, без извинений, свое имя дороже.
Всегда готов к диалогу.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием