Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 11:33 #6
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,912
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
В работе принимали участие крупнейшие музеи страны - ГИМ, музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII века», музей-заповедник «Царское Село», Новгородский государственный объединённый музей-заповедник,
Новосибирский государственный краеведческий музей, Тверской государственный объединённый музей.

Огромное спасибо Ирине и Сергею Насоновым, которые выступили как редакторы и издатели, проверяли материалы и помогали буквально во всем! Они потратили огромное количество сил... Конечно, без них бы эта книга не состоялась.
И хочу сказать огромное-преогромное спасибо - мне помогали многие форумчане! Мне кажется, что во многом это наш совместный с вами труд.

СПАСИБО!!!
Ленчик! Ты чудо! поздравляю! хочу сказать, что твоя книга-это большой научный труд, которому можно доверять без оговорочно! помню, как мы с тобой крутились по- Москве, на моем авто, в поискахфасадных изразцов, в том числе и Масленикова! хочу похвастаться,что мой экземпляр, давно уже лежит у Кости ПАтова,я его скоро заберу и погружусь в воспоминания поздравляю тебя, моя хорошая и прими мой честный Чмок!
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием