Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:06 #38
Заблокирован
Умышленная торговля подделками.
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 1
По умолчанию

Всем добрый день!
Хотелось бы внести ясность.
По поводу подставы. Я благодарна Вам за опыт общения и узнала много нового о себе.
У Вас не возникала мысль, что кто-то сам точно не знает какого качества у него предмет. Поэтому люди приходят на форумы.
На форум я пришла, чтобы с помощью знатоков узнать больше о том, что мне досталось по наследству.
Продавать самовар я не собиралась (пересмотрите переписку). Ажиотаж Вы раздули сами. Сами предложили перевести в аукцион и предложили цены. Я лишь последовала Вашему совету и то не сразу.
По поводу качества фотографий. Я не профессиональный фотограф. Какие получились….такие и выложила. У меня не было раньше опыта общения со столь требовательной публикой. Все приходит с опытом.
По поводу Вашей экспертизы. Скорый, беглый взгляд Вашего эксперта …это лишь его предположение, хоть и весьма весомое.. Не хватает доказательной базы. Может надо провести какую-то доказательную экспертизу. Определить возраст материала, из которого сделан самовар. Ведь существуют какие-то лабораторные методы. Уважаю субъективное, но предпочтение отдаю объективному . Но это так… мысли вслух…
Продажа не самоцель. Самовар – это прекрасная интерьерная вещь. Многие годы украшал интерьер, ну и пусть дальше украшает
Всем спасибо!
MarySA вне форума