Тема: Продажа Котята Конаково
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 16:26 #64
Заблокирован
Спам
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,118
Репутация: 188440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
Я понимаю вас, но не стоит сгущать краски, не нужно так фривольно истолковывать мои слова, я никогда не "божусь" и никогда не даю 100%, т.е. никогда.
Да, я не перевел деньги гаранту, поскольку уехал в командировку фактически за свои деньги, по приезду в этот же день получил компенсацию и тут же предложил отправить деньги вам, по-существу по предоплате. На следующий день не смог этого сделать, буду предельно откровенен, поленился, не все банки у нас в городе работают с Золотой короной, ехать специально в свой выходной поленился, а в одном здании, где работаю, есть банк, вот и планировал, его посетить в свой рабочий день. Но дальше случилось то, что случилось ... Потому никогда не "божусь" и не даю 100%.

Как теперь выяснилось, хорошо, что не отправил деньги. Вы, как планировали их получать, если дали "левый" телефон? Золотая корона работает по номерам телефона. Я что послал бы деньги на деревню дедушке???

На счёт моего номера совсем не понял. Не утверждаю, но не помню о такой просьбе от вас. Да и зачем он вам? Когда бы деньги вам пришли, вы бы получили смс сообщение, там бы и был мой номер телефона. Хотя и при получении вам бы потребовался только свой номер, но никак не мой. Подчеркну, ваш номер телефона, а не "левый".
И да, я не раздаю номера своих телефонов.

Вы, посылку-то отправляли? Что-то у меня сомнения стали закрадываться. По номеру трека, который вы мне дали, значится "мелкий пакет". Фигурку фарфоровую в коробке пересылают, чтобы целой доехала. Хотя может быть у вас на Украине по другому как-то обозначают посылки, я не в курсе.
Честно говоря, вчера никаких сомнений не было, даже когда на почте сказали, что не помнят такой посылки. Но сейчас, узнав про "левый" телефон, закрались сомнения.
Или я чего-то не понимаю? Куда бы я деньги то послал?
Вот цирк))) у нас в Украине просят что бы был на посылке написан номер мобильный получателя !!!! ТОЕСТЬ ВАШ! я вам писал дайте ваш моб телефон для того что бы его на посылке написать, так как без него посылку в РФ не принимают !! номер я на посылке написал левый, читайте внимательно. Номер мобильный мой я дал правильный. ...
mini_asd вне форума