Тема: Амулет?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 00:38 #10
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,461
Репутация: 40198
По умолчанию

Печорин, я совершенно не разбираюсь в амулетах, но в ситуациях - достаточно. Я на этом деньги зарабатываю. Знаете, как Трамп - это все про него говорят, что он заработал на недвижимости, а он говорит, что заработал на переговорах.
Да, так лично мне с самого начала было ясно, зачем появился амулет для обсуждения. Это Вы как бы форум проверяли с заведомо известным результатом.
Так я Вам скажу сначала не свое мнение. Один из авторитетнейших участников другого форума мне высказывал свое мнение - у Насоновых в фарфоре сплошной штиль и тишина на форуме. Известные Вам подковы - что там обсуждать? Известный Вам другой форум - тоже выскакивают некие персоны: сколько стоит - и на Молоток. Не ответишь - аукают по всем форумам одновременно. Как Вам Ян написал - а 100 - это много? А 99 - мало? Ау, специалисты.
Как итог, я Вам открою свое мнение, высказанное в закрытом обсуждении - лучше благожелательное отшучивание и общение, чем ауканье или невнимание. На любом другом форуме Ваш вопрос мог бы провисеть без ответа до Второго пришествия. А так - все пообщались, и Вас не обидели.
Деко вне форума   Ответить с цитированием