Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 15:15 #33
Участник Форума
 
Аватар для Кадич
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 246
Репутация: 503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TonyGan Посмотреть сообщение
Кадич, щас кто то пытается на мешке продать эфтэ-2 и фотокор -1 за 70т.р. Я просто на днях разговаривал с коллекционерами и они тоже сказали как и Сергей что их продают от 50т.р но поскольку мой фотоаппарат не плохо сохранился то он от 60т.р еслиб был чехол и документы то уже был бы от 70т.р.
Уважаемый, Tony. Поверьте, я нисколько не хочу принизить ценность Вашего фота или ввести Вас в заблуждение. Фот редкий, сохран хороший, вопрос лишь в том хотите ли Вы его продать сейчас или просто продавать, ожидая покупателя готового дать цену близкую к максимально возможной... Не так давно на соседнем форуме выставили довоенную Смену, максимальный ценник который я видел на подобный фот - 120 тысяч, реально уходили камеры в пределах 70-90 тысяч... Человек выставил на торги с 50-ти, за неделю торгов цена дошла до 56000, собственно на том они и порешили... Думаю, что если эту Смену выставить за 90-100 тыс, она и тогда бы нашла своего покупателя, но процесс продажи занял бы ощутимо больше времени... То же и у Вас, объяви Вы сейчас МПЦ в 30000, скорее всего торг бы уже начался))) И желающий был бы не один, а там как фортуна... Торги есть торги, и конечный результат зависит от стечения многих обстоятельств, вернее сказать - от везения продавца или покупателя))))
Кадич вне форума   Ответить с цитированием