Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 14:34 #12
Заблокирован
за неприемлемый для форума стиль общения, оскорбления форумчан, публичное осуждение действий модераторов
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 892
Репутация: 12684
По умолчанию

Вот Вы - как дитя малое )).. ей Богу !
Ещё раз пишу: единичный случай продажи - ещё не показатель ценовой денденции (для любого предмета) !... Может на тот момент: кто водку пил... кто рыбу удил... а кто на отпуск копил... - вот и "упустили" из виду сей экземпляр. Я вон, к примеру, довольно нечастого "Пушкина на прогулке" (ЛФЗ) - за трюндель у барыг на блошке купил ! (а его уходы ЗДЕСЬ и на др. рес. от 6-ти и выше !). Так это не случайная бабулька, что цен не знает - а прожённые спекулянты !... Просто "звёзды так сложились"... Или барыге - трёшки как раз может не хватало в дело пустить... или рожа моя ему преглянулась - "товарища служивого напомнил"... Да мало ли что !? Ну я же не бью себя в грудь, утверждая новому продавцу на форуме - мол, "совесть то имей ! - Пушкин сей дешёвый ! сам лично брал !"
А в ноябре , он его продаст за 8 тыщ, минимум - (под зарплату, фанату Пушкинской поэзии, т.к. других таких Пушкиных никто не выставил) - и пошлёт меня нафиг !.. И будет, кстати, прав).
Рэмбо вне форума   Ответить с цитированием