Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 21:43 #53
Участник Форума
 
Аватар для Gribkov
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Чехов
Сообщений: 301
Репутация: 2702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carlector Посмотреть сообщение
Тут уже разговор не столько про камеру, сколько про человека, именующего себя экспертом и дающего оценку безапеляционно, но не готового платить по своей же оценке. К слову, эксперт почему то занимается мелким ремонтом квартир, странное занятие для эксперта по антикварной фототехнике. Не беда, можно сказать что он антикварную мебель реставрирует, тогда все сходится. Правда, антикварных аппаратов в его коллекции не наблюдается. Но и тут можно сказать, что он их хорошо прячет от посторонних взглядов.
Я оценил в 15 и готов платить или участвовать в торгах с МПЦ 15 т.р., funtikh00 оценил в 20 и готов подтвердить свою оценку, bronze оценивает в 25 и так же готов платить. Но Димасик же оценил в 40, но платить прямо сейчас готов только 20. Речь об этом идет, что на словах у него оценка в 2 раза больше чем на деле. Оценка это та стоимость, которую готовы платить за товар. Я увидел тут 3-х оценщиков и одного разговорщика, который к тому же решил что ему и оскорблять дозволено, но это поправимо.
Молодец нашёл мою страницу в контакте,но я этого и не скрывал ,нашёл там мой мобильный это тоже в доступности(ещё раз позвонишь с бранью рыло намылю)Во вторых у каждого коллекционера есть работа,если ты не знал.А если хочешь посмотреть на мои фотоаппараты они есть на мешке.
Gribkov вне форума   Ответить с цитированием