Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 02:37 #32
Заблокирован
клон NORR
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 360
Репутация: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstart Посмотреть сообщение
Возможно поэтому и не хотите видеть реалий в стране. Имеете право.
Отнюдь...с чего это я не вижу реалий?...я же не на Марсе....
Я прошёл все моменты и предприятий и самостоятельного "полёта" и т.д.
прекрасно всё перепробовал на собственной шкуре......поэтому действительно считаю что имею право говорить на эту тематику....неоднократно наблюдал как "ломались" великолепные живописцы выученные ещё старыми мастерами и уходили в продавцы,няньки и т.д. ...но речь не об этом.....
Хотя вру..об этом....про госпожу Шуляк я позволил себе написать т.к. она уже состоявшийся мастер и ей глубоко наплевать на какое то моё "тявкание" из интернета))))...другой момент когда выставляется вещь сделанная не настолько известным человеком ....и начинается-новокрас,новодел,фуфло и т.д....и причём под эту гребёнку попадают самостоятельные работы не имеющие к этим понятиям никакого отношения....(не имею кого то в виду,говорю об общей тенденции)
В чём такой ужас вопроса -по каким критериям проходит критика, что она под собой подразумевает?...
совершенно нормальный вопрос....я не понимаю и поэтому спрашиваю....


п.с. Констарт ... это не кризис....кризис в том, что потеряны за последние годы мастера.И сами прекрасно знаете -вырастить хорошего мастера -нужно очень большое время.Потуги предприятий есть....а хорошую качественную продукцию делать некому.....

п.п.с ..Уважаемые,не надо воспринимать мои сообщения как попытку кого либо обидеть..я совершенно спокойно с Вами говорю ..просто говорю -ЧЕСТНО...нет тут никаких "зацепок"...это просто очень серьёзные и щекотливые вопросы.....вот и всё.....

п.п.п.с. Кира если Вы прочитали про ракеты это не значит что умеете их делать....
vorobei вне форума