Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультация и оценка европейского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Дети с сетями.Германия? (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=5720)

buba 19.09.2010 10:06

Дети с сетями.Германия?
 
Вложений: 2
Тогда может эти браконьеры из той же печи. Клейма на них нет,басурманках,стало быть есть вероятность 19 века, поскольку стиль и фактура фарфора близки к единству Германии, как ЕБН к стакану шнапса. Из информации только номер, едва снятый при помощи обводки графитом.
Прибыли лошади, сова и рыбаки из одного города, не буду врать.возможно Бернбурга.
Сколько могут стоить девицы, повязанные бреднем?

Антон 19.09.2010 10:10

buba, может в отдельную тему выделим?
Иначе всё смешается. Последняя статуэтка- это другая мануфактура и ,
скорее всего, другое время. Придумывайте название темы, я фотографии перенесу.

Комаръ 19.09.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от buba (Сообщение 96169)
Сколько могут стоить девицы, повязанные бреднем?

Не знаю как у вас в столицах там , а эти три девицы у нас в Глухомане "Большое жабино" на порядок выше будут, по сравнению с вашим диким табуном . :)

Антон 19.09.2010 10:36

Да,девочки симпатичные.
Около 20-х годов

buba 19.09.2010 11:00

Да, согласен. Не разглядев вашего предложения повторился в прошлой теме. Можно удалить повтор.Куда внести название темы? Если вы сделаете это сами , то пусть будет: "Сколько стоит рыба в сетях Германии?"

buba 19.09.2010 11:03

Есть один изъян. Самая маленькая рыбачка откусила , внимая опыту северных народов, кусок сырого судака. А остаток гордо несет в руке.

Комаръ 19.09.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 96172)
Да,девочки симпатичные.
Около 20-х годов

Девчонки думаю немного помоложе. :)
Постареть мы всегда успеем. *pardon*

buba 19.09.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Комаръ (Сообщение 96180)
Девчонки думаю немного помоложе. :)
Постареть мы всегда успеем. *pardon*

Они неплохо вписываются в серию "Счастливое детство".
Предлагаю создать свой вариант, послав Гитлера, Сталина и прочих на давно заслуженный отдых.
Правда советский образ связан в основном с играми и развлечениями, а у немцев сразу невод тягать. Сам браконьер-знаю, труд нелегкий.

buba 19.09.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от Комаръ (Сообщение 96171)
Не знаю как у вас в столицах там , а эти три девицы у нас в Глухомане "Большое жабино" на порядок выше будут, по сравнению с вашим диким табуном . :)

Я бы не сказал, что табун "дикий". Весьма породистые лошади. Если созданы после войны , то не несут в себе гены переносчиков полковых минометов и крупнокалиберных пушек. Автор украшал послевоенную действительность, как мог.

Рустам 19.09.2010 14:23

Девочки похоже тоже послевоенные .Дондышко покажите для уверенности.


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()