Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Другие предметы интерьера (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Оценка Сундук (кофр) от Луи Виттон (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=444021)

vinny 13.11.2019 20:56

Сундук (кофр) от Луи Виттон
 
Вложений: 5
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Оцените сундук от Луи Виттон. Оригинал, есть номер, вроде180093, еле виден на фото с этикеткой. Замок с номером, ключ отсутствует. На заклёпках есть надпись Луи Виттон (естественно на французском)

vinny 13.11.2019 22:53

Вложений: 4
Ручки кожаные, с надписью тоже. Размеры 1000х550х600мм. Кожаные лямки по центру, под ремень, порезаны. Дно целое.

vinny 14.11.2019 23:52

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, к кому на форуме обратиться по вопросу об оценке сундука?

vinny 17.11.2019 20:24

Ещё раз, здравствуйте.
Неужели нет никого, кто бы объективно мог оценить сундук. Данные вещи, в небольших количествах, и разной сохранности, выставлены на других ресурсах. Но там оценка происходит непонятным мне образом.
Просьба писать свои высказывания в теме.

nikul 20.11.2019 17:35

В таком уставшем состоянии около 10 т.р., на любителя!

Justcoll 20.11.2019 18:25

vinny, я вам дам бесплатный совет
напишите в компанию Louis Vuitton, на сайте посмотрите, любой контакт, они направят
Я точно знаю что они покупают именно старые трэвелы. Я думаю не проблема для них забрать через своих людей в Питере

Я повторюсь. Это именно их тема. Пока кто то не сделал это за вас

Ростовщик 20.11.2019 18:56

А не в этом ли сундука зерна кукурузы хранили? Байка гуляет по стране, Украине, о редкой случайной находке Луи

vinny 20.11.2019 21:59

Вложений: 1
Здравствуйте.
Спасибо за отклик, Justcoll. О совете написать письмо Louis Vuitton. Сделал запрос в наше российское отделение, они дали ответ с советом (отписались), "мы рекомендуем вам связаться с нашим отделом наследия... по адресу: [email protected]". По опыту других людей, обращавшихся в Louis Vuitton, ответ примерно таков, что - да, изготовлено в компании Louis Vuitton примерно в ...такое то время, но конкретно кто приобрёл, по номеру не могут сказать, т.к. архивы сгорели во время ВОВ, или что-то в этом роде. Притом что, ответа необходимо ждать не одну неделю. Если у кого-то есть достоверная информация по положительным запросам в Louis Vuitton, просьба поделиться опытом написания письма.

vinny 20.11.2019 22:08

Здравствуйте.
Спасибо за отклик, Ростовщик.
Я читал про находку в Украине, это не мой случай. После той истории некоторые люди повнимательней пригляделись к своим старым вещам. И не видно, чтобы предложений по сундукам от Louis Vuitton стало значительно, хоть и выпущено их было не мало.

Justcoll 20.11.2019 22:26

vinny, вы им и предложите,мол нет желания прикупить

и еще я вам в личку скину очень продвинутых в анике людей в инстаграмме которые реализуют их
может и купят у вас
удачи


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()