Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Прочие игрушки - консультация, оценка (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=667)
-   -   Обсуждение Игрушка лошадка (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=485282)

Kristina10 30.12.2020 12:05

Игрушка лошадка
 
Вложений: 2
Здравствуйте! С Наступающими Праздниками!
Всем всего самого хорошего!
Уважаемые форумчане, если не трудно , подскажите пожалуйста по данной игрушке , когда выпускалась и т.д.
Работает от 220 . Качается вперед-назад.
Буду очень Вам благодарна.
С Уважением Кристина.

Kristina10 04.01.2021 19:45

Здравствуйте! С Новым Годом!
Никто не поможет?
С Ув.

Alen3232 05.01.2021 06:31

как-то очень уж специфично. клейм нет? на розетке должно же быть хоть что-то. по стилистике я бы дала коняшке лет 40-50, шестидесятые примерно. скорее всего, Европа.

Kristina10 05.01.2021 17:22

Вложений: 1
Добрый день !
Благодарю Вас за помощь и консультацию !
По клеймам к сожалению пока сказать не могу, он пока только заезжает на склад транспортной компании для пересылки. Как только получу , сразу осмотрю на предмет клейм и маркировок.
Но как мне кажется, что то подобное помню из детства, хотя возможно и ошибаюсь.
Еще раз спасибо за помощь.
Хороших и Светлых Праздников!
С Уважением Кристина.

Кожух 06.01.2021 16:46

Вложений: 3
Выгодно считать игровым автоматом.Хорошая дорогая тема коллекционирования. Правда из американских шоу смутно помню ,что важное значение имеет устройство приема денег или жетонов ,но это у них.
В Санкт-Петербурге есть кафе и "Музей игровых автоматов" ,раскрученное заведение в центре .Лошадка похожа.
Фото из интернета ,лучше ракурса не нашел.

Alen3232 06.01.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от Кожух (Сообщение 3535808)
Выгодно считать игровым автоматом.Хорошая дорогая тема коллекционирования. Правда из американских шоу смутно помню ,что важное значение имеет устройство приема денег или жетонов ,но это у них.
В Санкт-Петербурге есть кафе и "Музей игровых автоматов" ,раскрученное заведение в центре .Лошадка похожа.
Фото из интернета ,лучше ракурса не нашел.

вот с этого ракурса и я признала игровой автомат. такие подставки только у них и бывают.

Kristina10 06.01.2021 17:51

Вложений: 1
Здравствуйте!
Всех С Праздниками!
Большое спасибо за консультацию!
"Кожух" и отдельное спасибо за фотографии !
Да действительно , это такая же лошадка , даже полосы на основании игрушки, только цветом различаются!
Всем Светлого Рождества!
С Ув Кристина.

Zhurawna 10.01.2021 15:30

Автомат-качалка «Конь» для детей дошкольного и младшего школьного возраста, возможно, Долгопрудненский машиностроительный завод, конец 70-х - начало 80-х г.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()