Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Блошиные рынки мира (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Помойки и всё около них (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=217862)

Анжелла 14.08.2016 18:25

филокартия
 
Вложений: 6
Гора открыток,вот некоторые,такое ощущение что человек работал в этой сфере,целая стопка с картинками наклеенных на картон с подписями с обратной стороны и редакция.

Анжелла 14.08.2016 18:26

барабан
 
Вложений: 1
Чуть не забыла и турецкий барабан (может и не турецкий),для интерьера сгодится

Анжелла 14.08.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от Лавочкин (Сообщение 1932613)
Анжела класс!!!!

Привет Илюш!Это я ещё не всё выставила,остальное на оценке и продаже,потом поделюсь историей :-X

Анжелла 14.08.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 1921647)
Помойка СНТ

Ну я еще понимаю, почему выкинули чебурашку (Целлулоид. Ранение головы. А туловище уши, руки, ноги в порядке). Понимаю почему охотничью фляжку выбросили (трещинка на крышке). Но вот чем корзинка не угодила не понимаю. Она вообще без каких либо повреждений. Я её еще не помыл даже. Как новенькая будет после помывки. (причем в корзинке 8 новых подрозетников лежало и 11шт клипс для гофры, и саморезов приличная жмень, которые мне весьма пригодятся)

Чебу жалко,его явно пытали :'-(,но он не сдался

Alen3232 14.08.2016 22:10

Цитата:

Сообщение от Анжелла (Сообщение 1932625)
Гора открыток,вот некоторые,такое ощущение что человек работал в этой сфере,целая стопка с картинками наклеенных на картон с подписями с обратной стороны и редакция.

Анжела, а открытки, действительно, великолепны. Целый рабочий архив со всеми датами.

Анжелла 14.08.2016 22:24

Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 1933155)
Анжела, а открытки, действительно, великолепны. Целый рабочий архив со всеми датами.

Я так думаю человек там и работал.Вот вопрос кого это интересует сейчас.Открыток очень много с подписями на редакцию,есть репродукции обведённые карандашом по рисунку не полностью, с пометками.Есть так сказать уже в печати и до того (макет) картон с репродукцией.

Alen3232 14.08.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от Анжелла (Сообщение 1933182)
Я так думаю человек там и работал.Вот вопрос кого это интересует сейчас.Открыток очень много с подписями на редакцию,есть репродукции обведённые карандашом по рисунку не полностью, с пометками.Есть так сказать уже в печати и до того (макет) картон с репродукцией.

Думаю, многим будет интересен. Вы попробуйте сами понять, что за архив, какая инфорация собрана, а потом уже и выставлять на продажу именно как информационный архив.

Анжелла 14.08.2016 22:40

филокартия
 
Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 1933185)
Думаю, многим будет интересен. Вы попробуйте сами понять, что за архив, какая инфорация собрана, а потом уже и выставлять на продажу именно как информационный архив.

вот уже неделю разбираю по издательствам и тиражам,кое как раскидала,теперь ищу по (макетам) и редакции,есть открытки в наборах по художникам,Билибин,Серов.Есть не наши,много,вот только пока никто не написал чьи в другом разделе.А тиражи от 10т до 250т

Анжелла 14.08.2016 22:44

филокартия
 
Вложений: 6
вот эти бы опознать

natalia23 14.08.2016 23:00

Цитата:

Сообщение от Анжелла (Сообщение 1932566)
Вот такой альбом проект павильона №62,кому бы пристроить,в добрые руки

Добрый вечер!
Меня очень интересуют оба альбома,
Специально в июле ездила в Новоподрезково за такими ....


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()