Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Старинные фотографии, удостоверения, документы, карты. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   "... гений чистой красоты" (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=37136)

Nast 20.12.2012 19:41

"... гений чистой красоты"
 
Вложений: 4
Казалось бы обычная визитка, но то ли барышня настолько фотогенична, то ли Мастер с большой буквы (хотя, тень на лице...), то ли то и другое вместе, но от портрета сложно оторвать взгляд...

Андрон 20.12.2012 19:48

зрачки сердечками подрисованы))

Шатл 20.12.2012 20:02

средненькая работа, видимо ТС нравиться типаж, индивидуально.
В своё время я избавился от массы всего, что не связано с филокартией (нельзя же обьять необьятное)
и Всё таки одну маленькую фото парня и девушки оставил - невероятно, как представишь "что завтра война", а они... не просто красивы. надо поискать в коробках. Покажу.
А вот мильон всяких барышень поразбродал-пораздовал...
А вот, как Наста, определённый типаж не цеплял. Завидую.

Yelena 20.12.2012 20:22

Nast,девочка и правда хороша... Наверное, ее ожидало какое-то хорошее будущее... И, наверное, революция все спутала, перемешала... Грустно...
Цитата:

Сообщение от Шатл (Сообщение 468770)
и Всё таки одну маленькую фото парня и девушки оставил - невероятно, как представишь "что завтра война", а они... не просто красивы. надо поискать в коробках. Покажу.

Сергей, обязательно покажите, пожалуйста!

Nast 20.12.2012 20:24

Уважаемый Шатл, к сожалению, между оригинальным фото и моими цифровыми изображениями разительная разница, поэтому понимаю Вашу реакцию...
Фото ждем, с удовольствием посмотрим.

Nast 20.12.2012 20:32

Невеста ?
 
Вложений: 3
В качестве компенсации за отсутствие у меня умений и навыков фотографа
предлагаю вниманию Форума фото невесты (?), причем не в столицах, а совсем в глубинке...

Лёня 20.12.2012 20:36

Мне нравится девушка на 1 фото.
Лицо неправильное,но очень своеобразное.

Nast 20.12.2012 23:02

Худоf. Н. Доссъ
 
Вложений: 5
Уважаемый Леня, нам тоже.
Второе фото интересно формой (нарядом барышни), а также тем, что изготовлено в небольшом провинциальном городке - Чухлома, который соседствует с широко известным по визиту Остапа Бендера и других детей лейтенанта Шмидта - Кологривом.
А, вот, фото столичных дам в 1870-х годах. Что можно сказать о подписанте данных фото?

zoroastr11 21.12.2012 00:16

фото
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Nast (Сообщение 468802)
В качестве компенсации за отсутствие у меня умений и навыков фотографа
предлагаю вниманию Форума фото невесты (?), причем не в столицах, а совсем в глубинке...

Очень красивое фото. Впервые вижу фото Юдина, очень красивая работа..хоть и глубинка, как Вы сказали. У меня тоже есть несколько фото. И фотографы не мастера..но фото милейшие..кину тоже..тема отличная!

zoroastr11 21.12.2012 00:22

фото
 
Вложений: 1
Приобрела недавно. Фото в пути..но нравится..не знаю чем)


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()