Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультации, атрибуция и оценка серебра России до 1917 года (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Мюллер (Мёллер) VS Сазиков (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=218300)

мавр 28.04.2021 18:05

Поздравляем покупателя и продавца.
Михаил Михаила видят издалека.
И очень рад, что форум объединяет людей, которые несколько лет назад ознакомившись с предметом и желающих его приобрести, наконец завершают его красивым словом БЛИЦ

мавр 28.04.2021 18:09

Более эффектно только продавались стулья мастера Гамбса , то те известно были из дворца.

alexzaydel 28.04.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Bekas (Сообщение 3610681)
Как модератор хочу еще раз призвать участников форума к ответственности за свои слова и действия с одной стороны, и к терпимости и взаимному уважению с другой.

Уважаемый мавр -

Ну вот даже не я, а Модеpатор специально написал, а Вы опять.
Ну откуда Вам известно за какую цену Михаил был согласен продать предмет год назад и главное: продавал ли он его вообще?
Он же ясно написал - на данный момент нужнее средства.
Пожалуйста, Вы же нормальный человек, зачем Вам ассоциировать себя с шариковыми и швондерами?

Колбасьев 28.04.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от alexzaydel (Сообщение 3610863)
зачем Вам ассоциировать себя с шариковыми и швондерами?

Так уважаемый мавр именно оппонирует вам, а не ассоциирует себя с вами.

мавр 28.04.2021 18:59

Алекс , где я кого то обидел или оскорбил. ????
Я поздравил , наоборот сделал акцент на ресурс , который я лично люблю , ценю и уважаю.
А вы не имея , что сказать и поняв своё очередное глупое поведение и поднятие ила , когда все уже успокоились и улыбнулись ситуации опять к Модератору взываете. ..???
Перечитайте ,, Книгу джунглей ,, или Маугли мультфильм. Там есть персонаж похожий

Meri 28.04.2021 19:00

Уважаемый Александр! Вы же нормальный человек, ну пора уже научиться уважать чужое мнение . Не быть в каждой бочке затычкой. Зачем Вам ассоциировать себя с Дарьей Петровной (кухарка Профессора Преображенского).

мавр 28.04.2021 19:30

[QUOTE=alexzaydel;3610863]Уважаемый мавр -


Ну откуда Вам известно за какую цену Михаил был согласен продать предмет год назад и главное: продавал ли он его вообще?



🤣🤣🤣🤣 Алекс , да всем было все равно , какие мотивы и причины продажи и покупки уважаемых форумчанинов Все забыли уже.
Это вы с Любой выдаёте подробности и нюансы , кто кому приглянулся и кто бы ,что купил. Или намеривался. 25 лет мечтали и вот.!!!
Никаких претензий к продавцу и покупателю нет.
С такими друзьями и враги не нужны.

donata 28.04.2021 20:05

опять всё скатилось на ПНЛ(переходы на личности)... =-O *stop*
По моему, тема себя изжила. Пора закрывать 8-)


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()