Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Старинные фотокамеры и киноаппаратура (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=529)
-   -   Атрибуция и оценка фотоаппарат Leica золотого цвета с гербом Третьего рейха (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=422504)

Naslednik 18.05.2019 12:25

фотоаппарат Leica золотого цвета с гербом Третьего рейха
 
Вложений: 5
Здравствуйте дорогие форумчане! помогите определить модель, оригинальность и качество фотоаппарата, а также интересует его среднерыночная стоимость.

Gribkov 18.05.2019 16:22

Фотоаппарат ФЭД,послевоенный.Реплика leica.Нисколько не стоит
Сами делали?

Naslednik 18.05.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от Gribkov (Сообщение 3139721)
Фотоаппарат ФЭД,послевоенный.Реплика leica.Нисколько не стоит
Сами делали?

нет я не делал) просто я занимаюсь делами одного наследника.
вы эксперт по Leica? как определили? .где не соответствие? Вы уверены? просто фотоаппарат побывал у одного состоятельного коллекционера,можно сказать у него был свой личный музей, где хранились много старины, в том числе имелись именитые картины которые стоят целые состояния. И по словам моего клиента, перед покупкой предметов владелец тщательно проводил проверку экспертами.

Naslednik 18.05.2019 17:07

Вложений: 2
для сравнения

badvova 18.05.2019 18:14

Фуфло ...!
 
Цитата:

Сообщение от Naslednik (Сообщение 3139751)
нет я не делал) просто я занимаюсь делами одного наследника.
вы эксперт по Leica? как определили? .где не соответствие? Вы уверены? просто фотоаппарат побывал у одного состоятельного коллекционера,можно сказать у него был свой личный музей, где хранились много старины, в том числе имелись именитые картины которые стоят целые состояния. И по словам моего клиента, перед покупкой предметов владелец тщательно проводил проверку экспертами.

Naslednik, у Вас фуфло сделанное на Украине! Выше вам правильно ответили!

badvova 18.05.2019 18:24

Отличия ...
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Naslednik (Сообщение 3139751)
как определили? .где не соответствие? Вы уверены?

Отличия видно, если внимательно посмотреть!:-X

Naslednik 18.05.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от badvova (Сообщение 3139814)
Отличия видно, если внимательно посмотреть!:-X

извините я не специалист, поэтому прошу если не сложно, объясните где имеются очевидные изъяны и несоответствия этой реплики с оригиналом? Поймите меня правильно, просто клиент считает что это оригинал. и поэтому я должен доказать ему обратное.

badvova 18.05.2019 19:01

Цитата:

Сообщение от Naslednik (Сообщение 3139837)
извините я не специалист, поэтому прошу если не сложно, объясните где имеются очевидные изъяны и несоответствия этой реплики с оригиналом? Поймите меня правильно, просто клиент считает что это оригинал. и поэтому я должен доказать ему обратное.

Вы сами прилепили фото ФЭДа, вот тот фотоаппарат чистая копия Лейки! Там вы видете отличия, а на моих фото почемуто нет?!*dont_know*

Naslednik 19.05.2019 07:20

Цитата:

Сообщение от badvova (Сообщение 3139842)
Вы сами прилепили фото ФЭДа, вот тот фотоаппарат чистая копия Лейки! Там вы видете отличия, а на моих фото почемуто нет?!*dont_know*

знаете я уже запутан, так он похож на фэд или нет? в начале мне написали что это копия с фэд, гуглю картинку фэда вижу небольшие отличия. теперь Вы пишите что
Цитата:

Сообщение от badvova (Сообщение 3139842)
фото ФЭДа, вот тот фотоаппарат чистая копия Лейки!....

. То есть я понял СССР присвоил себе схемы и начали выпускать серийно изменив только наименование бренда. Отсюда следует что моя "лейка" реплика с другого фотоаппарата? пожалуйста , прошу как специалистов, для меня эти фотоаппараты все на одно лицо, как Вы определили копию? Прошу Вас

badvova 19.05.2019 07:54

Цитата:

Сообщение от Naslednik (Сообщение 3140136)
знаете я уже запутан, так он похож на фэд или нет? в начале мне написали что это копия с фэд, гуглю картинку фэда вижу небольшие отличия. теперь Вы пишите что . То есть я понял СССР присвоил себе схемы и начали выпускать серийно изменив только наименование бренда. Отсюда следует что моя "лейка" реплика с другого фотоаппарата? пожалуйста , прошу как специалистов, для меня эти фотоаппараты все на одно лицо, как Вы определили копию? Прошу Вас

Сегодня как домой приезду, то стрелочками на своих фото покажу отличия!


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()