Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Блошиные рынки мира (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Наши покупки на блошиных рынках. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=93609)

veter-ke 07.08.2016 20:24

Вложений: 6
Вот некоторые приобретения на выходных.
Немного олимпиады.

veter-ke 07.08.2016 20:28

Вложений: 6
Стекло и фарфор

veter-ke 07.08.2016 20:32

Вложений: 6
Вс снедьякая кухонная

veter-ke 07.08.2016 20:35

Вложений: 6
Интересные сандали Совершенно новые. И сумочка дермантиновая, в отменном состоянии.

veter-ke 07.08.2016 20:39

Вложений: 6
Подвесной Вини-Пух с кармашком и кукла

Лавочкин 07.08.2016 20:48

Кувшин с мишкой зачетный если будете продавать напишите.

Дашнак 10.08.2016 17:15

Вложений: 4
Сегодня сотрудница попросила помочь транспортом для вывоза мусора из купленной ею 4х комнатной квартиры. Дал грузовичок, водителю наставления, что нельзя выбрасывать. Сейчас водитель привёз подарки от неё, найденные в кучах. Не копи Соломона,но... Все фигурки в отличном состоянии, покрывало (скатерть) ярко красного цвета (цветопередача неверная) с изумительной вышивкой, размером 2 х2 м, с бахромой и подложкой (Китай, 60-70?).*ok*

veter-ke 13.08.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от Maksuta (Сообщение 1925760)
Здорово! Как много всего интересного Вам попадается)
Вы - гениальный "охотник", умеете заметить нужное.
С ув.

На самом деле походы на блошки столицы черноземья не так просты для меня. Они расположены довольно далеко друг от друга. Но по прямой и по хорошей дороге. Пробок никогда не видел по этой трассе. Я приезжаю на Северную к 6ч утра, шерстю пока раскладываются, хватаю, что усмотрю. Потом мчусь на Ю-Западную, там они чуть попозже раскладываются. Шерстю там. Потом опять на Север, вновь брожу высматриваю-вынюхиваю, запоминаю где что у кого, что бы попозже поторговаться, или еще что то покупаю если вижу верняк. Потом вновь на всех порах на Ю-З, шарю там и выторговываю, что приглядел раньше. Потом опять на Север, финишный чёс. И вновь на Ю-З тоже финишно. Так каждую субботу и воскресенье. Всего по 3 захода на каждую блоху. Не просто, но ужасно интересно. И без улова не остаюсь. Если не по теме, то в хозяйство всегда что то находится нужное и полезное.
Вот в последнее воскресенье купил кроме всего прочего 3 больших банки Бустилата по 5р. Старый советский еще. Для чего то стоящего он не гож конечно. Но я добавляю его в Цем-Песч. раствор для пущей крепости. Делов то 15р а стяжка изрядно крепче. И вообще всякой всячины по хозяйству и строительству на блошках тьма. И в разы дешевле чем в магазине.

Лавочкин 13.08.2016 19:14

Вложений: 3
В этот раз покупок на блошке было не много хоть и электрички ходили и народу было много но все равно что то я прикупил.

Лавочкин 14.08.2016 18:26

Вложений: 6
Сегодня не было планов ехать на блошку но звонок друзей с блошке разбудил меня и пришлось ехать и я не пожалел об этом.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()