Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Конкурс Школа. Наши учителя и воспитетели. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=601)
-   -   Конкурс! Наши учителя и воспитатели (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=78635)

Alen3232 16.10.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от veravolk (Сообщение 900271)
Alen3232, а я всё жду про американскую школу...:D
а тут такой до мозга костей отечественный материал!

Да я подумала накой ляд в этой теме писать про американские школы, тем более, что мы в самом начале. Я потом могу отдельно что-нибудь написать. К примеру, вчера испытала настоящий шок, когда ребенок пошел в школу в кофте с американской символикой, а его учительница сказала, чтобы больше он в школу такое не одевал. Муж был в ярости, с трудом его уговорила не устраивать скандал в школе, а то потом сына там заклюют.

veter-ke 16.10.2014 06:50

мой пост №37. не слишком понравился к сожалению читателям. Просто очень торопился, сырой стиш получился.
Спасибо всем участникам. Надеюсь лучшие традиции форума будут возраждаться. Советую нашим новым друзьям почитать темы с нашими былыми конкурсами. Это пожары, вулканы, ураганы, шторма талантов

Евгений78 16.10.2014 08:26

Цитата:

Сообщение от veravolk (Сообщение 900150)
Выходим из тени 8-) - посты 14-15
Оффтоп

Спасибо тому, кто прочёл! *bye*

Вера) Я Ваш слушатель!!! Очень люблю такие истории....да ещё и с концовкой) Спасибо!!!*thumbs up*

georg 16.10.2014 08:27

Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас, всех нас, всех=всех!
Это был душевный, интересный Конкурс!


ВсЁ! Публикую!
1-е место: посты 14-15, с большим отрывом. Автор - Veravolk!
1 приз - Псалтырь конца 19 века от Вячеслава Berendey
2-е место: пост 23. Автор - Yelena!
2 приз - чешские гранаты
3-е место: пост 2. Автор - TamaraS
3 приз - один из томов авторского каталога Русского фарфора от Мойшей.

Обычно занявшему 4 место обиднее всего. Но у нас всё по-другому!
4-е место - пост 25, автор Евгений78. Приз - самовар от Андрея Samovar

Приз зрительских симпатий, и моей симпатии в частности - пост 18, автор Любфарфор.
Приз - редкая серебряная коллекционная монета.
Мы все сердечно благодарны Любфарфор за прекрасную работу по продвижению Конкурса на АФ! Этот вклад трудно переоценить!

Любезно прошу опубликовать здесь фото замечательных призов

inecca 16.10.2014 08:38

Поздравляю!!! Победителям салют*yahoo*

Нелунатик-увы 16.10.2014 09:22

Вложений: 1
Поздравляю победителей!!! Призы замечательные!!!!
Еще раз хочется сказать спасибо всем тем, кто писал, кто делился, кто вспоминал и говорил о нашей школе, об учителях, об одноклассниках, о себе )))).

Нелунатик-увы 16.10.2014 09:24

Вложений: 1
А это Гиркину. Дай Бог, чтобы Гиркиных было много!!!!!

Евгений78 16.10.2014 09:31

АААААААААААААААААААААААААА Я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natanik 16.10.2014 11:35

Мои поздравления победителям!!!! Браво!!!@}->--@}->--@}->--

georg 16.10.2014 12:55

Вложений: 4
[B]Внимание! Демонстрация призов для почтенной публики! [/B]]

Первое место.
Псалтырь 1882 год. Больше 1000 страниц. Размер 24х20 см. Толщина 9 см. Оглавление, гравюра и выходные данные на месте. Блок крепкий. Не распадается.

Второе место.
Изумительные чешские гранаты. Считается, что гранат, переданный по наследству или полученный за участие в конкурсе АФ, сразу же станет добрым талисманом для своего нового владельца.

Третье место.
Том из "Антологии русского фарфора".
"В вазах периода Николая I мы можем наблюдать декоративную безудержность, свойственную вещам этого времени.
Роскошная орнаментика и пышный живописно-пластическией эффект присущи массивным и крупным вазам этого периода.
Но нужно отметить и выдающееся мастерство в решении пропорций и разработке каждой детали при таком обилии
декоративных элементов. Ликующее великолепие форм, декора, росписи резервов ваз николаевского периода правления — апофеоз русского фарфорового искусства." Кораблев М.Н.

Извиняйте за качество загрузки фото. )))


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()