Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Обо всём на свете (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Театр (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=10348)

Люб.фарфор 27.03.2011 23:05

Театр
 
В субботу была в МХТ, был спектакль табакерки "Безумный день, или женитьба Фигаро".
Мне понравилось. Интересная трактовка пьесы, иногда необычная.
Меня потрясла Марселина (Ольга Барнет), до сих пор нахожусь под впечатлением её игры. В двух постановках театра Сатиры и Ленкома, когда Марселина узнаёт, что Фигаро её сын, она бросается к нему на шею, плачет от счастья. Здесь же показана драма женщины, которая любила и которая узнаёт, что обожаемый ею человек - это сын. Актриса играет потрясающе.
Фигаро - Сергей Безруков. Я его очень люблю, и здесь была потрясена его игрой. Роль продумана "от каждого пальчика и суставчика", это не Фигаро, которого мы помним в спектакле театра Сатиры, в исполнении Андрея Миронова, которого переиграть было невозможно, нет, это другой потрясающий Фигаро!
Счастлива ещё раз увидеть на сцене Олега Павловича Табакова. Когда шла, боялась, что может быть что-то такое в его образе от кота Матроскина, очень боялась, но роль выстроена и выполнена блестяще. такого графа я приняла сразу!
Сюзанна - восходящая звезда Ирина Пегова, я рада за неё, хорошие роли, прекрасная достойная игра.
Не понравилась совершенно Марина Зудина. Бледно, вяло, не графиня, а простушка, не ожидала.
Единственное, чего спектаклю не хватает - это темпоритма. "Безумный день" превратился в жаркой Испании в "Безумную неделю".
Но это моё мнение. Идите, смотрите, пишите.
С уважением к Вам, дорогие форумчане, Люб.театр*in love*

Кира 27.03.2011 23:12

Спасибо, Люб.фарфор, ой! Люб.театр ))! Ваше мнение в этом плане очень важно )))
А у моей дочки сегодня была премьера. Не дебют, на сцене она давно. Оффтоп Но, премьера спектакля. Пришла вся счастливая, в цветах и мягких игрушках *in love*

Люб.фарфор 27.03.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Кира (Сообщение 170659)
Спасибо, Люб.фарфор, ой! Люб.театр ))! Ваше мнение в этом плане очень важно )))
А у моей дочки сегодня была премьера. Не дебют, на сцене она давно. Оффтоп Но, премьера спектакля. Пришла вся счастливая, в цветах и мягких игрушках *in love*

Молодец! Театр ей поможет в жизни, даже если она выберет себе другую стезю!

Кира 28.03.2011 10:59

Елки! Девушка Кира иногда бывает поразительно недогадлива! ]:->
Вчера же был Всемирный день театра!
Но, как всегда, лучше поздно, чем никогда..
Дорогая наша Люб.фарфор! Поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Успеха, аншлага, многих интересных ролей, признания коллег и зрителей, моря цветов и оглушительных оваций!
*in love**in love**in love*

Hella 28.03.2011 11:07

Люб. фарфор! Присоединяюсь к поздравлениям! @}->-- @}->-- @}->--
Очень люблю наш ТЮЗ...как и половина города впрочем...Сирано там дивный!
Оффтоп

TamaraS 28.03.2011 13:12

Присоединяюсь к поздравлениям!

Люб.фарфор 29.03.2011 00:08

Спасибо, дорогие, вчера я играла в спектакле "Белоснежка и 7 гномов" (Королева), спектакль чудесный, музыкальный, костюмы шились в 1987 году в мастерских Большого театра. Любимая роль.

siesta 29.03.2011 02:04

Ах, как хочется сходить в театр! Люб.фарфор, с праздником Вас! Хороших ролей и зрительской любви!!
Кирочка, с маленькой актриссой тебя!!
Прелестная тема. Сиеста сидит и мечтательно лыбицца :)

Плюх 29.03.2011 11:42

Давным давно, целых 2 года служил художником при еще МХАТЕ им А.М Гоького. Посчастливилось лично общаться с великими артистам Грибовым, Яншиным, Прудкиным.
Делал им персональные выставки к юбилеям. Удивительные люди весочайшей культуры. И вообще было очень и очень интересно быть погруженным в театральную жизнь. Вспоминаю это время с огромным удовольствием.

LaLy 29.03.2011 12:20

Люб.фарфор, Киру, Плюха и всех театралов с Праздником!

А это Вам подарок, полагаю Вы с легкостью узнаете , кто на этой статуэтке запечатлен в главных ролях :-)) ...

"Мужчина и женщина". А.Бржезицкая. Дулево. 1973 г.


http://s60.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D/i1...e744d155ea.jpg


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()