Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

кубарь 23.11.2020 15:24

Друзья! - У меня есть старинная икона Николая Чудотворца, она мне всегда помогает.
Помолюсь за Ваше здоровье!

Liliya 25.11.2020 02:25

Бобровский, Доброе утро!Александр! Морошки никогда не видела и не ела! Много
Насобирали- нужно большое терпение и желание поесть вкусного варенья! Теперь уже
Охота за лесными дарами- будет в следующем году! Успехов!

Бобровский 25.11.2020 20:14

Цитата:

Сообщение от Liliya (Сообщение 3509028)
Бобровский, Доброе утро!Александр! Морошки никогда не видела и не ела! Много
Насобирали- нужно большое терпение и желание поесть вкусного варенья! Теперь уже
Охота за лесными дарами- будет в следующем году! Успехов!

Бобровский, Доброе утро!Александр! Морошки никогда не видела и не ела!

Это дело поправимо!

bratoleg 11.12.2020 14:01

Цитата:

Сообщение от Шушечка (Сообщение 3495163)
Каждый раз, заходя на форум, в первую очередь открываю именно эту тему)) Больше недели живу в прострации...без вкуса и запаха...не минула меня участь карамбавируса. Но искромётный юмор и интеллект помогают держаться в строю и не впасть в депрессию. Всем здоровья!!!

Принимайте новичка. Тест положительный *crazy*

Karasin 11.12.2020 14:13

bratoleg,
bratoleg, Вот это тебе привалило !!!

tet 11.12.2020 14:15

Олег, держись , не надо вешать нос. Скорейшего выздоровления.

bratoleg 11.12.2020 14:29

Цитата:

Сообщение от tet (Сообщение 3519446)
Олег, держись , не надо вешать нос. Скорейшего выздоровления.

Спасибо . Да я и не вешаю нос*drinking*Вообще случайно тест сдал. Чувствую себя более менее нормально.

AndreiREX 11.12.2020 15:07

Цитата:

Сообщение от bratoleg (Сообщение 3519470)
Спасибо . Да я и не вешаю нос*drinking*Вообще случайно тест сдал. Чувствую себя более менее нормально.

Олег, не запускай главное.

bratoleg 11.12.2020 15:39

Андрей, уже принимаю лекарства. Всё будет хорошо!*ok*

СИБИРЯК 11.12.2020 16:36

Цитата:

Сообщение от bratoleg (Сообщение 3519537)
Андрей, уже принимаю лекарства. Всё будет хорошо!*ok*

Олег, эта зараза крепкая, может отпустить немного, и ты поверишь в выздоровление и расслабишься, а следующим заходом накроет ещё хлеще... так что отнесись к лечению очень серьёзно! И скорейшего выздоровления!

bratoleg 11.12.2020 16:56

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 3519579)
Олег, эта зараза крепкая, может отпустить немного, и ты поверишь в выздоровление и расслабишься, а следующим заходом накроет ещё хлеще... так что отнесись к лечению очень серьёзно! И скорейшего выздоровления!

Спасибо Влад! Прикол в том что симптомов нет. Ни температуры, ни кашля, ничего не болит. Вкус и запах присутствует. *yes*

Илико 11.12.2020 17:11

bratoleg, тесты - такая интересная вещь, человек лежит в реанимации, а тест отрицательный.
Всем здоровья!

Шушечка 11.12.2020 18:21

bratoleg, главное без паники. Сейчас благостное время болеть... после лета организм крепок, весеннего анабиоза нет, да и погода благоволит. Так что всё будет хорошо)))

Бобровский 11.12.2020 20:16

Цитата:

Сообщение от bratoleg (Сообщение 3519601)
Спасибо Влад! Прикол в том что симптомов нет. Ни температуры, ни кашля, ничего не болит. Вкус и запах присутствует. *yes*

Будем надеяться что и не будет*yes*

Бобровский 11.12.2020 20:24

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Шурик 77 (Сообщение 3504725)
Вторая часть Сообщения адресована Бобровскому :-)

Шурик 77 Вот что попадает.*scratch*

Yelena 11.12.2020 23:17

bratoleg, скорейшего выздоровления, берегите себя!@}->--
Цитата:

Сообщение от Бобровский (Сообщение 3519789)
Шурик 77 Вот что попадает

А это кто такие?..)*scratch*

Шушечка 12.12.2020 03:09

Бобровский, соболя? У нас в этом году в тайге снега нет... соболей не взяли...

Бобровский 12.12.2020 07:53

Yelena Шушечка . Это куницы , соболей у нас нет, не уживаются они вместе . До Урала куница (к западу) за Уралом соболь, в местах соприкосновения популяций встречается кидус (помесь соболя с куницей).

Шурик 77 12.12.2020 12:10

Цитата:

Сообщение от Бобровский (Сообщение 3519789)
Шурик 77 Вот что попадает.*scratch*

Класс! А что делают из шкурок? Что-то приходит на ум кунья шапка, нет?

AndreiREX 12.12.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Шурик 77 (Сообщение 3520103)
Класс! А что делают из шкурок? Что-то приходит на ум кунья шапка, нет?

Шапки, шубы , но очень дорого:-[
В основном сейчас отделывают сумки, обувь

Шушечка 12.12.2020 16:07

AndreiREX, вот я думаю из бобров шубку с куницей))) нарядно будет))

Бобровский 12.12.2020 17:18

Цитата:

Сообщение от Шушечка (Сообщение 3519972)
Бобровский, соболя? У нас в этом году в тайге снега нет... соболей не взяли...

Да и у меня сезон запорот, из-за прошедшей болезни, (до сих пор не до конца оклемался) проворонил в общем. Хотя в этом сезоне цены упали,много не потерял, так что пусть живут, мышей хоть в лесу поубавят*ok*.

Бобровский 12.12.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от Шушечка (Сообщение 3520214)
AndreiREX, вот я думаю из бобров шубку с куницей))) нарядно будет))

Бобр тяжелый, хотя, теперь научились выделывать и стричь его, красивей норки получается.

Шушечка 12.12.2020 17:57

Цитата:

Сообщение от Бобровский (Сообщение 3520251)
Бобр тяжелый, хотя, теперь научились выделывать и стричь его, красивей норки получается.

Я видела хорошую выделку... красота. А пока лежат засоленные шкуры, ждут своей участи красоты))

AndreiREX 12.12.2020 20:50

Цитата:

Сообщение от Шушечка (Сообщение 3520214)
AndreiREX, вот я думаю из бобров шубку с куницей))) нарядно будет))

Ксения, похвалитесь потом !

Liliya 13.12.2020 01:41

AndreiREX, Доброе утро! А мне всех зверушек очень жалко. Они такие красивые
И беззащитные, но люди их выращивают и уничтожают ради тепла и красоты! Я посмотрела в посте на эту кучку мертвых зверушек- слёзы выступили ,но я вспомнила,
Что я тоже купила шубку из норки! Значит это»крокодиловые слёзы!«Что теперь-шубу
Не носить!? Есть такие зоозащитники,которые режут бритвами в метро красивые шубки пассажиров. Недавно прочитала, что огромное количество норки было уничтожено из- за вируса( разносчики инфекции)! Может быть кто-то решил заработать на шубках!?Одни ???

Шушечка 13.12.2020 04:56

Liliya, умалишённых везде хватает, во всех сферах..

AndreiREX, это не скоро ещё будет... сначала выделка, покраска, стрижка. Потом только пошив..это в общем займет месяца два. Бобра надо уметь выделывать, жировая прослойка большая...целая песня))).

Шушечка 13.12.2020 06:01

Вложений: 3
Немного новогоднего настроения в тему. В год рождения дочки посадили эту голубоглазую красотку, через 10 лет наша красавица радует нас своим габитусом, каждый раз встречая на пороге усадьбы... Нежная,как настоящая женщина, недотрога))
Вложение 3278943
Вложение 3278944
Вложение 3278945

Бобровский 13.12.2020 17:17

Цитата:

Сообщение от Liliya (Сообщение 3520541)
AndreiREX, Доброе утро! А мне всех зверушек очень жалко. Они такие красивые
И беззащитные, но люди их выращивают и уничтожают ради тепла и красоты! Я посмотрела в посте на эту кучку мертвых зверушек- слёзы выступили ,но я вспомнила,
Что я тоже купила шубку из норки! Значит это»крокодиловые слёзы!«Что теперь-шубу
Не носить!? Есть такие зоозащитники,которые режут бритвами в метро красивые шубки пассажиров. Недавно прочитала, что огромное количество норки было уничтожено из- за вируса( разносчики инфекции)! Может быть кто-то решил заработать на шубках!?Одни ???

Эти "зоозащитники" в простонародье зелные, с жиру бесятся, после того как шубу изрежут, идут в магазин за колбасой и она ведь у них не упирается, а эти шкурки на фото , это мой хлеб, и охотник более других заинтересован в сохранении и увеличении популяций животных, так было испокон веков и надеюсь так и останется.*yes*

Шушечка 13.12.2020 17:40

Бобровский, подпишусь под каждым словом!

кубарь 13.12.2020 18:44

Девчонки! Шуба должна быть! Не взирая на всех "зелены" "голубых".
Шуба должна быть в трех случаях:
1Для согрева.
2Для представительства.
3Она просто должна быть.
Лучший вариант, когда ее вам подарят. Виноват во всем змей искуситель, предложив Адаму и Еве искушать тот запретный плод. Ева откусила больше. Теперь мы должны заботиться о наших любимых женщинах, на сколько позволяют финансы. Как то в 90е годы остался без работы, денег нет, а у жены День Рождение! Я на ватмане нарисовал букет ромашек и подписал: Любимая с Днем Рождения! До сих вспоминает о этом подарке. Мы любим Вас, мы без Вас ничто. Ксения, береги елочку! Всех с наступающим Новым Годом!!! Для меня кашмарный год выдался.

Бобровский 14.12.2020 07:21

Александр Васильевич, не только для тебя,я тоже жду не дождусь Нового Года, быстрее бы эти две 20-ки закончились....*bye*

nikolai35 31.12.2020 11:02

Вложений: 2
С Наилучшими пожеланиями в Новом году друзья !


*****

В Новый год желаю счастья.
Пусть обходят все ненастья.
Будьте счастливы всегда,
Не грустите никогда!
*drinking*

bratoleg 31.12.2020 13:07

Вложений: 1
С Наступающим Новым годом!

tet 31.12.2020 13:41

В эти последние часы уходящего года не забудьте расставить точки, поблагодарить за хорошие и плохие дни всех, кто был рядом, сказать «я люблю тебя» тем, кого любите, и «прощай» тем, с кем пришла пора расстаться. И главное, не забывайте мечтать, жить, любить, быть счастливыми и бороться за достижение своих целей. С наступающим Новым годом, новых впечатлений, чудесных моментов, грандиозных достижений и исполнения всех желаний, а также здоровья и удачи!*drinking**drinking**drinking*

Yelena 31.12.2020 15:02

Ребята, дорогие, будем здоровы и счастливы! Пусть наступающий год приносит только хорошие новости и радостные события!

Белла Ахмадулина

Какое блаженство, что блещут снега...

Какое блаженство, что блещут снега,
что холод окреп, а с утра моросило,
что дико и нежно сверкает фольга
на каждом углу и в окне магазина.

Пока серпантин, мишура, канитель
восходят над скукою прочих имуществ,
томительность предновогодних недель
терпеть и сносить — что за дивная участь!

Какая удача, что тени легли
вкруг елок и елей, цветущих повсюду,
и вечнозеленая новость любви
душе внушена и прибавлена к чуду.

Откуда нагрянули нежность и ель,
где прежде таились и как сговорились!
Как дети, что ждут у заветных дверей,
я ждать позабыла, а двери открылись.

Какое блаженство, что надо решать,
где краше затеплится шарик стеклянный,
и только любить, только ель наряжать
и созерцать этот мир несказанный…

Zefirrr 31.12.2020 16:42

С наступающим Новым годом! Здоровья, добра, мира Вам всем и Вашим близким!http://https://imgprx.livejournal.ne...xtFVGYq8SMtcDQ

Zefirrr 31.12.2020 16:55

Вложений: 1
С наступающим Новым годом! Здоровья, добра, мира Вам всем и Вашим близким!

AndreiREX 31.12.2020 18:31

С наступающим!
Здоровья и удачи , ну и конечно же, интересных самоваров!

Шушечка 31.12.2020 19:09

Вложений: 1
Дорогие друзья, с Новым годом. Пусть все сложится, мы многих потеряли, но и обрели многое. Всем мудрости, терпения, удачи и здоровья, взаимопонимания и любви. С новым годом вас всех. С любовью из Сибири, Ксения.
Вложение 3292231


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()