Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   "Nordin" Design Studio Porcelain (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=598)
-   -   "Nordin" Design Studio Porcelain (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=72233)

PorzelanSW 01.10.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Norr (Сообщение 887276)
Хочешь моей смерти ?.)) После Крысоловов,Люциферов и Горгон меня и так обвиняют в демонизме...А после зайчика вообще на костре сожгут братья славяне....)))

Можно и глухоманевского ёжика с яблоком. Для реабилитации, так сказать...))) Началось всё не с Крысолова, а с вульгарной Танцовщицы из кабаре...

DikajaBara 01.10.2014 14:26

Цитата:

Мне как раз было нужно чтоб Люцифер ко всему же прочему не выбивался из общей направленности. Чтоб он спокойно встал рядом с той же самой Рябининой и остальными. Я же не просто так просматривал работы тех людей. Отсюда и взяты схожие приёмы работы,к оторые используют они...Уверен, он вольётся в коллекцию без особых усилий.
...
Но живая вещь это другое....всё таки вещи надо держать в руках и смотреть в предназначенном ей месте. Потому, что всё таки делается в расчёте на определённое состояние, освещение и окружающую обстановку.
Марина, музей на дому! Или хотя бы выставки периодически. И адрес ))

Norr 01.10.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 887279)
Началось всё не с Крысолова, а с вульгарной Танцовщицы из кабаре...

Как я помню там были замечания о цветах которые не сочетаются и т.д.
И насколько я помню через пол года после моей работы обнаружился рисунок автора скульптуры, с точно такой же цветовой палитрой?...Я ничего не путаю?....)))
Меня порадовало,что так точно угадал Дефанти....))

PorzelanSW 01.10.2014 14:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Norr (Сообщение 887289)
Как я помню там были замечания о цветах которые не сочетаются и т.д.
И насколько я помню через пол года после моей работы обнаружился рисунок автора скульптуры, с точно такой же цветовой палитрой?...Я ничего не путаю?....)))
Меня порадовало,что так точно угадал Дефанти....))

Нет, не путаешь! Вот, та Танцовщица!

Комаръ 01.10.2014 15:42

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 887279)
Можно и глухоманевского ёжика с яблоком. Для реабилитации, так сказать...))) Началось всё не с Крысолова, а с вульгарной Танцовщицы из кабаре...

+100 Народное творчество- самое высокое искусство! Выше нет!
И когда искусствоведы и прочие деятели искусства думают, что Н.И. выросло из "высокого" искусства" то они сильно заблуждаются.

Я бы сразу таких отправлял на переплавку. :)

Комаръ 01.10.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Norr (Сообщение 887257)
Теперь вернёмся к нашему лесному жителю...))))

Если б я был Комаром,то

Тут нужны наши местные поэты, хороший стих может получиться ...:)

drazena 01.10.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 887279)
Можно и глухоманевского ёжика с яблоком.

Прочитала "глухонемого" вместо "глухоманевского ёжика с яблоком":)

Mechta7 01.10.2014 16:45

Norr, Спасибо! Это не просто красиво- это... вообщем нет слов!!! (зритель который только входит:))

Solovlad 01.10.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 887279)
Можно и глухоманевского ёжика с яблоком. Для реабилитации, так сказать...)))...

Рад, что мы все - вместе. *bye*

Комаръ 01.10.2014 17:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 887189)
Не соглашусь, пожалуй...Видели мы кое что...и от Комара...)))

Нее, до Норра мне как до луны. Я любитель, везде своё жальце пихаю.
Больше всего на свете я люблю учить других.

Моя задача выдать кусок глины и посадить всех за гончарный круг.

А дальше к Норру, пусть учит живописи. Хотя думаю рановато, пока не окреп духовно. А всё потому, что пропускал мои курсы. *crazy*

ЗЫ: Хотя и мои уроки не каждому пошли на пользу. Всё относительно в этом мире. :(


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()