Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Справочная литература, ссылки, вопросы к специалистам (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Атрибуция и оценка О званиях и воззваниях. Просто разговор. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=491213)

Spinoza 27.02.2021 19:14

О званиях и воззваниях. Просто разговор.
 
Добрый вечер уважаемые коллеги , друзья и дамы! Что то стало положение нашего друга Голубка меня беспокоить... Вроде он такой заслуженный деятель у нас - помог многим - больше миллиона очков благодарности - а всё еще простой участник? Может он провинился в чём, а я не знаю? Считаю - его знания, дотошность принесли форуму очень многое - давайте ему дадим звание какое нибудь достойное!!:friends:

Irinaalexa 27.02.2021 19:31

Полностью поддерживаю!
Оффтоп

Valmas 27.02.2021 20:02

Согласен. Трудится не покладая рук. Награда должна найти Героя.

Лёня 27.02.2021 20:29

подавайте свои заявки в администрацию.
мне сказали, что присвоение званий будет только к д.р.форума, то есть в середине марта.
на очереди несколько ОЧЕНЬ достойных кандидатур. но пока - увы.
вам, Spinoza, когда присваивали, было как-то проще.

георгий1975 27.02.2021 22:57

Spinoza, ходят слухи, что в конце года специалистам будут квартиры раздавать :-X а так как на всех квадратных метров не хватает, звания выдаются очень мало и вдумчиво.
А так я не против, Анатолий для меня и без подписи, самый яркий участник. Не продаёт не покупает, только помогает. Хотя на фоне Valmas *drinking*настоящий бездельник.. надо поднажать ;)

Лёня 27.02.2021 23:22

мне сообщили, что существует негласное условие : не менее пяти лет на форуме.

Лёня 28.02.2021 04:55

Цитата:

Сообщение от георгий1975 (Сообщение 3573483)
специалистам будут квартиры раздавать а так как на всех квадратных метров не хватает, звания выдаются очень мало и вдумчиво.

Похоже на то :-X

titania 28.02.2021 09:44

Мне очень симпатичен Голубок, и я рада его появлениям на форуме, его бескорыстному стремлению разобраться в весьма непростом вопросе клейм. Но, говоря откровенно, - эти звания под аватаркой играют какую-то серьёзную роль? Может, Бог с ней, с раздачей слонов? :)

Irinaalexa 28.02.2021 09:53

Цитата:

Сообщение от titania (Сообщение 3573632)
Мне очень симпатичен Голубок, и я рада его появлениям на форуме, его бескорыстному стремлению разобраться в весьма непростом вопросе клейм. Но, говоря откровенно, - эти звания под аватаркой играют какую-то серьёзную роль? Может, Бог с ней, с раздачей слонов? :)

Страна должна знать своих героев! Titania, я за вас тоже голосую двумя руками!

titania 28.02.2021 09:59

Цитата:

Сообщение от Irinaalexa (Сообщение 3573640)
Страна должна знать своих героев! Titania, я за вас тоже голосую двумя руками!

Irinaalexa, спасибо! Но к почётным (и понечётным) званиям я равнодушна. Bene qui latuit... :)


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()