Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Компьютерная помощь (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Проблема с фото. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=256252)

Huchting 12.09.2015 07:41

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1317187)
Алекс, будьте добры, сообщите им, пожалуйста, что с Браузера Safari brauser
Я не могу войти на форум. Пишет неправильный пароль или имя.
И с этого браузера неудобно заходить - на нём в темах висит реклама, которую невозможно удалить. Она мешает!

Марин, я что-то не врубаюсь - разве мы все не заходим на айпеде в инет с помощью Сафари? По моему, это штатная прога на планшете Apple, которая дана для целей сюрфить и пользоваться браузером. Во всяком случае, на двух планшетах, которые у меня были - 1 и 2 - на обоих стояли с самого начала браузеры Сафари. Я знаю, конечно, что есть различные браузеры - Фокс, Опера и др, но у меня, повторяю, был всегда Сафари..,

Huchting 12.09.2015 08:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Huchting (Сообщение 1317266)
Марин, я что-то не врубаюсь - разве мы все не заходим на айпеде в инет с помощью Сафари? По моему, это штатная прога на планшете Apple, которая дана для целей сюрфить и пользоваться браузером. Во всяком случае, на двух планшетах, которые у меня были - 1 и 2 - на обоих стояли с самого начала браузеры Сафари. Я знаю, конечно, что есть различные браузеры - Фокс, Опера и др, но у меня, повторяю, был всегда Сафари..,

Привожу стандартный экран айпада, где видна стандартная прога браузер Сафари.

Люб.фарфор 12.09.2015 12:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Huchting (Сообщение 1317279)
Привожу стандартный экран айпада, где видна стандартная прога браузер Сафари.

Браузера уже установлен изначально производителем IPad
Я попробовала ещё одну версию загрузить, но удалила, так как на ней идёт, как я уже сказаа выше, реклама.

Вот моя картинка, стандартная, такая же, как и у Вас и у всех.

Huchting 12.09.2015 14:00

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1317498)
Браузера уже установлен изначально производителем IPad. Вот моя картинка, стандартная, такая же, как и у Вас и у всех.

Мне сообщил Алекс, что он передал айтишнику нашу просьбу, и мы все должны подождать, что он скажет...

МерльКори 12.09.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1317498)
Браузера уже установлен изначально производителем IPad
Я попробовала ещё одну версию загрузить, но удалила, так как на ней идёт, как я уже сказаа выше, реклама.

Вот моя картинка, стандартная, такая же, как и у Вас и у всех.

У нас тоже планшет и тоже сафари ... И все та же фингя ... Не загружается больше одного ...
Айтишнику купим шоколадку если починит!!!!@}->--:-[*drinking*( чай)

Люб.фарфор 12.09.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от E-igru (Сообщение 1317819)
У нас тоже планшет и тоже сафари ... И все та же фингя ... Не загружается больше одного ...
Айтишнику купим шоколадку если починит!!!!@}->--:-[*drinking*( чай)

Три!

SPB 12.09.2015 18:01

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1317969)
Три!

Люб.фарфор, по большому счёту мне безразлично, сколько фотографий можно загружать с Айпада, так как, при необходимости, загружаю фотографии в два-три-четыре сообщения подряд, а модераторы потом, при необходимости, корректируют, но в аукционе поучаствую))) Пять!)))
Кто больше?))

TamaraS 14.09.2015 10:54

Цитата:

Сообщение от E-igru (Сообщение 1317819)
У нас тоже планшет и тоже сафари ... И все та же фингя ... Не загружается больше одного ...
Айтишнику купим шоколадку если починит!!!!@}->--:-[*drinking*( чай)

ответ:

Цитата:

Сообщение от ....... (Сообщение 1320497)
пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки, которую выдает при загрузке.
(если ipad, то скрин делается при нажатии клавиши Home и кнопки включения/выключения одновременно)

с другого браузера загружаются фотографии?


alex5115 14.09.2015 10:54

для всех, письмо из тех.поддержки


пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки, которую выдает при загрузке.
(если ipad, то скрин делается при нажатии клавиши Home и кнопки включения/выключения одновременно)

с другого браузера загружаются фотографии?

TamaraS 14.09.2015 10:56

alex5115, я первая:-P:-*


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()