Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа, покупка, обмен русского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Куплю Куплю молочники и сливочники Россия до 1917 года (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=129542)

Зорг 03.08.2015 14:01

Куплю молочники и сливочники Россия до 1917 года
 
Всем доброго дня. Несмотря на летний период, рассмотрю предложения о покупке фарфоровых молочников, сливочников. Интересует период 18-19 века Россия частные заводы и живописные заведения. ( Кузнецов и Гарднер только раннего периода.;D ) С предложениями обращаться на мыло [email protected]
С Уважением, Зорг.*write*

Зорг 17.09.2015 18:38

Продолжаю ждать интересных предложений. Всегда в сети, всегда на связи. С уважением Зорг.

Зорг 27.12.2015 23:36

Кризис в разгаре, на пороге Новый год, а значит пора избавляться от ненужного антикварного хлама, особенно молочников и сливочников. Бессмысленный предмет, используемый исключительно для полива цветов на подоконнике и купленный в порыве всеобщего ажиотажа и псевдолюбви к русскому фарфору, жалкого подобия фарфорового искусства 19 века. Не расстраивайтесь, пишите, готов рассмотреть предложения о покупке. Напомню, мой интерес прежний - молочники и сливочники редких фарфоровых заводов и живописных заведений России.
Всех с наступающим Новым годом!*write*

Виктория В 28.12.2015 00:16

Здравствуйте :) Посмотрите мой лот (он в теме)

petya 28.12.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от Зорг (Сообщение 1536171)
Кризис в разгаре, на пороге Новый год, а значит пора избавляться от ненужного антикварного хлама, особенно молочников и сливочников. Бессмысленный предмет, используемый исключительно для полива цветов на подоконнике и купленный в порыве всеобщего ажиотажа и псевдолюбви к русскому фарфору, жалкого подобия фарфорового искусства 19 века. Не расстраивайтесь, пишите, готов рассмотреть предложения о покупке. Напомню, мой интерес прежний - молочники и сливочники редких фарфоровых заводов и живописных заведений России.
Всех с наступающим Новым годом!*write*

Зорг, с наступающим вас! Зачем вы так про молочники?

Зорг 28.12.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от petya (Сообщение 1537182)
Зорг, с наступающим вас! Зачем вы так про молочники?

Это маркетинговый ход. :D
И Вас с наступающим Новым годом. Здоровья и благополучия!*drinking*

petya 28.12.2015 18:22

Цитата:

Сообщение от Зорг (Сообщение 1537206)
Это маркетинговый ход. :D
И Вас с наступающим Новым годом. Здоровья и благополучия!*drinking*

Спасибо!

Зорг 21.01.2016 22:17

Обвал фондового рынка США и Китая, падения рубля и всей экономики в целом. Толпы голодных и безработных (образное выражение). Что делать в такой ситуации? Закупать продукты длительного хранения, надеяться на чудо и сбрасывать фарфор, особенно молочники и сливочники. Куплю, приму в дар, обменяю на российские рубли или продукты (например картошку). Одним словом, пишите. Главное, пожалуйста, умоляю, не предлагайте советы (ни ранние, ни поздние), а так же Гарднера и Кузнецова (только если раннего периода). Всегда с чувством юмора и надеждой на чудо, Зорг.


P.s. кстати, я успел дожить до пенсии, получить документ и разъезжать на транспорте, включая электричку бесплатно. Так что отдельно взятая статья из обещаний жить при коммунизма исполнилась. Гы-гы-гы...*hi*

Тема поднята Зорг 21.01.2016 21:17

Ирина Николаевна 21.01.2016 22:34

Зорг, Огромный Вам плюс за юмор))) Сначала подумала, попросить у Вас разрешения, чтобы продублировать подобное сообщение от моего имени, но только на покупку редких вещей Братьев Корниловых. Но потом одумалась. Теми вещами, которые интересуют меня, обладают люди, которые не бедствуют и поймут такое обращение за оскорбление))) Но "закупать продукты длительного хранения" это круто сказано)))
P.S. Добавлю, что уже дожила (давно) до коммунизма и расскажу свои ощущения. Это действительно очень КРУТО!!! И говорю я это серьезно!

Grifon 21.01.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от Зорг (Сообщение 1556511)
не предлагайте советы (ни ранние, ни поздние), а так же Гарднера и Кузнецова (только если раннего периода). Всегда с чувством юмора и надеждой на чудо, Зорг.


Тема поднята Зорг 21.01.2016 21:17

Непонятно... Ясно написано: до 17 года. А Кузнецов и Корнилов это на 1900 лет позже!!!
*yahoo*


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()