Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   День рождения Форума! (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=749)
-   -   День Рождения Форума! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=285315)

veter-ke 15.04.2020 18:58

С днем Рождения мой друг Антик Форум! Всем старожилам и новеньким здоровья и процветания!

PorzelanSW 16.06.2020 10:59

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 3387291)
С днем Рождения мой друг Антик Форум! Всем старожилам и новеньким здоровья и процветания!

приветствую тебя Ветерок! рад тебя видеть! спасибо, что помнишь нас и не забываешь

Toronto 18.06.2020 16:00

С Днем Рождения, Любимый форум - процветания, удачных сделок, приятных Знакомств и Успехов. *in love*

Катя яхонт 19.06.2020 12:58

Поздравляю!

краЗ 21.06.2020 18:56

Поздравляю от души,
И вручаю пироги!
Разноцветные шары,
И бинокль для судьбы!

Не ленись в него смотреть,
В даль, где будет ваша дверь!
Кд.чик нужный поверни,
И тихонько заходи!

Тут живут одни друзья,
"АНТИК-ФОРУМ" для тебя!
Под одним крылом живём,
Никого не продаём!

********************
Для Вас маленький подарок!
Мой романс "ВИШНЁВЫЙ АНГЕЛ", в современной
обработке. Прекрасный всем коллекций и приятного
хабара!
С уважением!

Надеюсь что получится опубликовать видео :-(

veter-ke 26.06.2020 08:52

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 3422754)
приветствую тебя Ветерок! рад тебя видеть! спасибо, что помнишь нас и не забываешь

Мне а\ф забыть не возможно. Он развернул мою жизнь на 180гр. И без преувеличения спас от неминуемой смерти. Помню абсолютно всех, даже тех кто много лет не появляется. С какой ностальгией вспоминаю Шатла. Эх, как он матерился в личке. Это же песня! А кто помнит неподражаемый слог Сиесты? До сих пор не понимаю, как это у неё получалось. Эх:'-(

Varten 26.06.2020 09:23

У Чукчи был прикольный аватар с бегающим тараканчиком. Некоторых раздражал, а мне нравилось.
А Шатл и сейчас матерится на просторах интернета.

veter-ke 26.06.2020 18:19

Цитата:

Сообщение от Varten (Сообщение 3428723)
А Шатл и сейчас матерится на просторах интернета.

Очень приятная новость. Значит жив Курилка и здоров. Очень рад.

PorzelanSW 28.06.2020 13:11

Цитата:

Сообщение от Varten (Сообщение 3428723)
У Чукчи был прикольный аватар с бегающим тараканчиком. Некоторых раздражал, а мне нравилось.
А Шатл и сейчас матерится на просторах интернета.

да шатл-это песня давно Сереге не звонил, поэтому даже и не знаю живой он или нет? нужно номер поискать и позвонить, наверняка ведь помнит!

PorzelanSW 28.06.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 3428714)
Мне а\ф забыть не возможно. Он развернул мою жизнь на 180гр. И без преувеличения спас от неминуемой смерти. Помню абсолютно всех, даже тех кто много лет не появляется. С какой ностальгией вспоминаю Шатла. Эх, как он матерился в личке. Это же песня! А кто помнит неподражаемый слог Сиесты? До сих пор не понимаю, как это у неё получалось. Эх:'-(

я от Светы, письма получаю иногда на почту,но редко, живет в своей Мантуе, в сев. Италии и , большей частью занята своей семьей это нормально- у нее же куча внуков, поэтому ей объективно не до нас!


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()