Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультация и оценка советского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Атрибуция и оценка хлопец с дивчиной украина (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=503858)

AnitaTs 28.07.2021 21:59

хлопец с дивчиной украина
 
Вложений: 3
эта пара - символ любви и счастья (подарили на свадьбу бабушки и деда они счастливо 60 лет прожили вместе ) - а сейчас пришло время передать эстафету дальше, вопрос за сколько? и почему я не нашла никаких штампиков ?

АртС 28.07.2021 22:23

Здравствуйте! Очень частая, многомилионная статуэтка "Майская ночь". Цена до 700 руб., по всей вероятности ПЗКХ, лучше оставить как память о бабушке и дедушке!

АртС 28.07.2021 22:33

Хотя больше похожа на Киев, но на цену особо не влияет + - 200 руб.

dfrol 28.07.2021 22:34

Цитата:

Сообщение от AnitaTs (Сообщение 3650893)
эта пара - символ любви и счастья (подарили на свадьбу бабушки и деда они счастливо 60 лет прожили вместе ) - а сейчас пришло время передать эстафету дальше, вопрос за сколько? и почему я не нашла никаких штампиков ?

Цена не обрадует.
До тысячи рублей.
*write*

AnitaTs 28.07.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от АртС (Сообщение 3650918)
Хотя больше похожа на Киев, но на цену особо не влияет + - 200 руб.

да, она с Украины, (так как родом бабушка и дедушка из Одессы)

АртС 28.07.2021 23:09

То, что она из Украины это бесспорный факт! Но их миллионы во всех городах постсоветского пространства! Поэтому и цена на них не велика, ходя действительно очень теплая!

AnitaTs 28.07.2021 23:13

Цитата:

Сообщение от АртС (Сообщение 3650960)
То, что она из Украины это бесспорный факт! Но их миллионы во всех городах постсоветского пространства! Поэтому и цена на них не велика, ходя действительно очень теплая!

спасибо)

AnitaTs 30.07.2021 00:34

Вложений: 3
на просторах интернета нашла вот такую статуэтку, но она принципиально отличается от моей....... лица не такие, сапоги другого цвета, прически, тени на глазах ........ что-то тут не так......

AnitaTs 30.07.2021 00:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от AnitaTs (Сообщение 3651467)
на просторах интернета нашла вот такую статуэтку, но она принципиально отличается от моей....... лица не такие, сапоги другого цвета, прически, тени на глазах ........ что-то тут не так......

еще раз попробовала загрузить фотку моей статуэтки, она почему не поворачивается

Сергеев 31.07.2021 08:18

Добрый день
Посмотрите на "мешке" - там несколько десятков этих сттатуэток. Вы можете сравнить росписи, формы донышек, массу и пр. детали.
Конечно цены в 700р ушли в прошлое. Видимо распродали, побили или просто инфляция... Сейчас самые простенькие от 1500р, а так от 2000р и выше...
Подороже Киев, подешевле Славянск, ПЗХК посерединке...
Думаю отсутствие клейма(при отсутствии других недостатков) опускает ценовой уровень чуть ниже среднего, с учётом огромного количества предложений.
Считается, что эта фигурка занимает второе место в СССР по числу выпущенных после набора "Рыбки"...


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()