Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультация и оценка европейского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Атрибуция и оценка Влюбленная пара.на определение (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=490818)

weimah 24.02.2021 09:12

Влюбленная пара.на определение
 
Вложений: 5
Уважаемые форумчане помогите определить происхождение год выпуска данной статуэтки и ее примерную стоимость
Предполагаю : Тюрингия 1960-е до 200 евро
Но не уверен

weimah 25.02.2021 14:27

никто ничего не подскажет эхх

Mishka35 26.02.2021 03:09

Вложений: 4
Цитата:

никто ничего не подскажет эхх
weimah может просто никто не хочет шею выворачивать? Об этом не подумали....
С ув.

Mishka35 26.02.2021 13:04

Цитата:

Сообщение от weimah (Сообщение 3570989)
...Тюрингия 1960-е

Мне видится, современной. Производитель: Pavone. Страна бренда: Италия. Страна производства: Китай...Подождите других мнений...
С ув.

John Silve 26.02.2021 13:04

ну что до 200 евро это однозначно.. если конкретнее.. 10-15.. за подобную сумму на западных развалах подобного хоть завыбирайся..

weimah 26.02.2021 14:22

Цитата:

Сообщение от John Silve (Сообщение 3572432)
ну что до 200 евро это однозначно.. если конкретнее.. 10-15.. за подобную сумму на западных развалах подобного хоть завыбирайся..

мдаа и не стыдно вам если не знаете хоть ерунды не пишите ...знаток западных развалов.....
аргументы где ,?
я на этих развалах каждый божий день бывал
такое первый раз встретил
спросил и вот получил ... хм ... ответ ?
:D:D:D
мне было интересно узнать
что это такое
что не китай и не италия а приличная редкая вещь я знаю итак
10- блин пятнадцать ..фу

weimah 26.02.2021 14:26

Цитата:

Сообщение от Mishka35 (Сообщение 3572431)
Мне видится, современной. Производитель: Pavone. Страна бренда: Италия. Страна производства: Китай...Подождите других мнений...
С ув.

спасибо
техника работы точно тюрингия фарфор наш тюринский вот кто делал вопрос

John Silve 26.02.2021 15:02

Цитата:

Сообщение от weimah (Сообщение 3572466)
мдаа и не стыдно вам если не знаете хоть ерунды не пишите ...знаток западных развалов.

Если я бы не знал.. то не писал такое.. уж в Германии как я не знаю.. в Англии подобное стоИт рядами через одного и если подобное в Лондоне продается за эти деньги.. то радости столько у них.. просто вот для примера в ютюбе наберите блошку в Лондоне и сами все поймете.. там за 200 можно брать практически чуть ли не шедевры.. и тем более фигуры 19 века.. так что все по факту.. зря не верите или просто Вас дурят а Вы верите.. у нас такое я думаю и за 1тр продать очень сложно.. игрушка какая-то стеклянная а не фигурка.. и выше все верно сказано было.. что можно сказать практически современное производство.. так что обижаться вовсе и не стоит.. тут люди общаются которые с практикой уже и знают что пишут... а если чего и не знают.. просто лучше промолчат. *drinking*

weimah 26.02.2021 15:10

спасибо огромное учту у нас в германиии подобного на блошке не встречал
вот водоноску встречал и купил водоноса встречал и купил
квартет 1949 года много минских фигурок
а вот эту влюбленную пару не встречал она была черная от времени это сейчас она как новая
у нее был постамент следы клея видны
фарфор не итальянский видно и не современный и не китай уж это то добро отличаю
поэтому глаза от оценки в 15 вылезли на лоб

маргоритка 26.02.2021 15:46

Вложений: 1
weimah, а мне нравится. Интересная трактовка .Не Италия и не Китай.
Германия 1960-е может конец 50-х. Барышня очень напомнила мне работы Raymondа Peynet -композиционно- анатомически.. И решение формы платьица.. Может быть имеет смысл посикать в этом направлении?


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()