Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   II Международный Литературный конкурс (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Голосование за тему 2 Международного Литературного конкурса. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=10887)

georg 13.04.2011 18:09

Думаю, Шатл прав, нужно три номинации - юморное, душевное, трагичное.
По голосованию - Бирюза ближе к истине, если только голосующих будет много, чтобы статистика била...

Бирюза 13.04.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от georg (Сообщение 178304)
если только голосующих будет много, чтобы статистика била...

Массовость мы Вам обеспечим...
— Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А-а-а…
— А если не будут брать — отключим газ!
(С)

veter-ke 13.04.2011 21:00

Думаю до 25го мая,это борщ,заскучаем однозначно.Мы же не на Оскар претендуем))Давайте попроще к конкурсу относиться.Так же считаю,что три номинаии(юмор,душа,трагедия)тоже борщ,юмористическое и серьезное произведение хватит.Темы тоже странные...P.S.с ув.приму любое решение форумчан.

Шатл 13.04.2011 21:58

10 мая закончить можно вечером.
????
Дело в том , что что-то напишется к концу апреля.Но скомкано будет голосование и обсуждение. Так все к первому мая на неделю уезжают на дачи.А кто за майские написал, успевают учавствовать.

georg 14.04.2011 07:54

А вы не заметили, чио заголовок темы читается интересно? Типа - голосование по второй теме. Правильней было бы:
Второй....... Голосование по тематике.*ok*

veter-ke 14.04.2011 08:24

Нее,странно что руководство конкурса полностью игнорирует мнение предпологаемых участников.Два,даже три таких мощных праздника отмечается в эти дни и они никак не отмечены форумом.

Шатл 14.04.2011 12:13

Наверное надо сменить тактику. ))Начинаются интриги "Союза писателей".))
Может откроем завтра конкурс на тему "Высокая смертность детей в Африке"?))

Название тем настолько гибки, что в любую из них можно вписать и ночные похождения Тэтчер и белку со Стрелкой))

Федорова Юлия 14.04.2011 12:22

Мдаа темки то не из лёгких *scratch*

Деко 14.04.2011 12:50

А я вообще не пойму зачем нужна тема и это голосование. Все что угодно можно увязать с чем угодно.
Дайте мне любую собаку и я вам докажу, что она связана с любым космосом.
И что это за животные страсти, которые не сваливаются на голову неожиданно.
Апокалипсис приходит и уходит, а мы остаемся - точно... это нечто необъяснимое.
Своя рубашка ближе к телу - а пришла война и мы победили...
Какие еще варианты?
Шатл, с тебя 100 рублей. Спроси за что - докажу.

Шатл 14.04.2011 12:54

Таки проблема выбрать название))) щоб по чесноку было.)))
Какая например бескрайняя тема, например, "Болото")). А вот сложная, это "Фарфоровую массу в массы!"


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()