Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Беседы о живописи (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=437)
-   -   Новость Памяти модератора форума alexenys64 (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=518760)

Bekas 27.01.2022 22:04

Памяти модератора форума alexenys64
 
Вложений: 2
Печальная новость.
Вчера вечером скоропостижно скончался наш коллега и друг Александр Собинов. Большинству он был известен как alexenys64
Последние несколько лет он являлся модератором форума, активно работал в разделах "Изобразительное искусство" и "Советское серебро".
Многие знали его как признанного специалиста, многие считали его другом и хорошим товарищем.
57 лет...
Не верится...
Это тяжёлая утрата для его родных и близких, да и для форума его уход станет невосполнимой потерей.
Саша! Мы будем помнить тебя...
Самые искренние соболезнования родным и близким.
Для тех, кто захочет оказать помощь близким, сообщаю номер карты его вдовы Татьяны Тимофеевны С. - 4276400039475075

Никосий 27.01.2022 22:11

Вечная память.
Соболезнования родным и близким…
Не верю…

ESol 27.01.2022 22:16

Вечная память...
Никак в голове не укладывается(((((((((

Varten 27.01.2022 22:25

Прекрасный человек, настоящий профессионал.
Не могу поверить...

Sokolovsky 27.01.2022 22:30

Как молотком по голове, ведь только в субботу на вернисаже разговаривали и ничего не предвещало беды,прямо в голове не укладывается.

Mishka35 27.01.2022 22:34

Вложений: 1
Бог мой...ещё совсем не давно...просто шок...
Мои искренние соболезнования родным и близким.

Нелунатик-увы 27.01.2022 22:46

Вложений: 1
Сегодня днем мне позвонили. И сказали, что Александр ушел. Не хочу писать, даже думать, особенно последнее время, но все вот так. Ушел. Хоть и не была другом, товарищем, но не могу не написать. Александр. С чем мы пересеклись, так конечно, по Северной черни ))). Он ее собирал поди, пару десятка лет. Вернее коллекционировал, это ведь серьезнее слова "собирательство"???? Он собирал душой, сердцем. Сейчас пересмотрела письма от Александра, вот цитата, в которой выпендрежный мальчишка хвастается: "даже не можете представить, как я гонялся за этими предметами... это просто чудо...что они попали именно ко мне...и самое главное год 1964....мой год рождения...это судьба". Я ему пару раз пела, мол нужно бы выставку, или публикацию, но в ответ - не готов. Так жалко, особенно сейчас, хотя ему была что сказать. Было. А еще у меня есть ложечка СЧ. Не собираю, на фиг купила?? А, наверное, под обаянием Александра ))). Под его внутреннее целостность к красивому ))). Как-то давно он написал, что на Молотке продается пару ложек СЧ, вроде цена по-Божески, если есть интерес, то можно на двоих спаять. Спаяли. Не собираю, но правда не жалею, что есть. Но очень жалею, что приходится все это писать.

san san 27.01.2022 23:05

покупал у него предметы. очень порядочный был человек.
вечная память.

Серджиеску 27.01.2022 23:05

Соболезную. Очень хороший был человек.
Не верится, в голове не укладывается.

donata 27.01.2022 23:18

Вложений: 1
нет слов...


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()