Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Поздравления (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Liliya, Леночка, с днём рождения! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=470456)

Yelena 19.07.2020 00:35

Liliya, Леночка, с днём рождения!

Вложений: 1
Леночка, дорогая, с днём рождения! У Вас был тяжелый год, но сегодня начинается новый! Пусть в нём будет много-много здоровья, это самое главное! Искренне желаем Вам счастья, радости, хорошего настроения и всяческого благополучия! Пусть сбываются мечты и на смену им приходят новые, пусть рядом будут только приятные, милые Вашему сердцу люди, пусть всё складывается так, как Вам хочется! Мы Вас любим!*in love**in love**in love*

Valmas 19.07.2020 19:56

Поздравляю с Днем рождения от всей души замечательную женщину.Желаю, чтобы годы никак не отражались на состоянии души и самочувствии, чтобы каждый день приносил радость и ощущения счастья. Главное богатство--это здоровье, пусть оно не покидает Вас никогда.Пусть прекрасные моменты жизни только увеличиваются и радуют Вас.И быстрейшего Вам выздоровления.

Лёня 19.07.2020 20:27

Дорогая Леночка!
Поздравляю от всей души!
Ваш День Рождения - праздник для всего форума!
Ваш вклад в наше общее дело просто невозможно переоценить!
Здоровья вам, долгих лет жизни!
Пускай и дальше вам освещают путь ваши многостороние интересы
и любовь к прекрасному!

https://avatars.mds.yandex.net/get-p...f842994fc/orig

Liliya 21.07.2020 18:18

Yelena,
Valmas,
Лёня, Мои дорогие ,друзья!!Всех благодарю за искреннее и такие тёплые поздравления и пожелания в мой День рождения!только час назад меня привезла перевозка( скорая)после операции ноги 16 июля.ПpНаступать на неё нельзя 3 месяца.
Приехаоа и сразу

Лёня 21.07.2020 18:44

мы все надеемся, что операция прошла успешно и здоровье пойдёт напоправку!

Liliya 21.07.2020 18:57

Вложений: 3
ЛёняЛолочка!Буду очень стараться делать интересные посты.Я тоже хочу Всем любителям прекрасного подарить от
себя чудесные цветы!

PARKAL_2009 21.07.2020 21:17

Liliya, дорогая Леночка!Простите,что с опозданием!От всей души,поздравляю с Днём Рождения!Желаю здоровья ,здоровья,здоровья и долгих лет жизни!Благодарю за Ваши великолепные посты!Вы один из самых ярких персонажей нашего форума!Спасибо,что Вы с нами!

irina levin 21.07.2020 23:45

Дорогая Лилия!Поздравляю Вас!Здоровья и много много интересного в жизни!

Liliya 22.07.2020 15:14

PARKAL_2009,
irina levin,
Лёня,
Мои дорогие друзья!Моё сердце радуется,что ВЫ у меня ЕСТЬ!
Так много хорошего услышать в свой адрес!Я всех очень люблю и
буду стараться создавать интересные Темы и принести Красоту на
наш ФОРУМ!СПАСИБО!

ФедБорСид 28.07.2020 01:27

Доброй ночи, Лена...
Заморочившись всякими разностями и разными всякостями чуть было не пропустил такое сумасшедше важное событие, которое вот уже который день и которую неделю явно празднует здесь и тайно - на тихих зеленых узких улочках вблизи волшебной станции московского метро с крылатым названием весь литературно-художественный бомонд, в том числе и расположенного неподалёку комплекса литераторов... Все слышат, как звонко и задорно звенят хрустальные бокалы, торжественно и величаво звучат заздравные речи... ходят слухи, что местные малисипусенькие магазинчики, близлежащие средней руки гастрономы и рядомстоящие крупные торговые центры выполнили и дважды перевыполнили свои годовые и пятилетние планы по продаже того, что можно налить и эдакого, чем можно это самое налитое и опосля усугубленное вкусно придавить сверху и питательно закусить. И это все благодаря непрестанно происходящим по торжественному случаю торжествам!!!)))

Внесу и я свою скромную лепту в эту удивительно звучащую поздравлятельную симфонию:

Дорогая Леночка, глубокоуважаемая Елена, Свет очей наших и Радость Наша Изумительно Волшебная и Сияюще Яркая Прекрасная Лилия!!!

Дозволь коленопреклоненно с восторгом и радостью поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать всего самого-самого доброго и расчудесного, чего только можно пожелать очаровательной женщине, вобравшей в душу свою мелодии Старого Арбата, очарование тихих уютных зеленых двориков, запахи сирени, звонкие голоса играющей в казаков-разбойников, чижика и ножички детворы, чириканье воробьёв и гуление голубей...

Пусть все у тебя будет прекрасно, удивительно и просто хорошо. Пусть жизнь долго-долго продолжает радовать тебя простыми и всякими-разными радостями, а ты нас - своим чудесным присутствием на Форуме...

Добра тебе и всяческих чудесатых чудес!!!))

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.