Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   "Nordin" Design Studio Porcelain (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=598)
-   -   "Nordin" Design Studio Porcelain (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=72233)

Norr 02.10.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от loiselane (Сообщение 887585)

Люцифер тоже перекликается с этим праздником жизни, он совсем не балетный, а кабаречный мюзикл :)

loiselane..ещё раз повторю,у каждого свои ассоциации.Это нормально.Каждый думает о своём....)))
Я Вам свои ассоциации расскажу....


Norr 02.10.2014 00:31

Вложений: 2
И поднялась заря из за яров
И пролился по белу свету - свет !

п.с. ....))))) Луизиана..иногда отвлекайтесь от балагана и белья..в жизни есть много другого интересного...)))
п.п.с. Свою фотку добавлять не буду из скромности...)))) Кто меня видел, тот поймёт почему в Люцифере есть частичка меня....ха-ха))

Krue 02.10.2014 08:23

просто и гениально, пепел и огонь*bravo*

loiselane 02.10.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от PorzelanSW (Сообщение 887635)
Лана! Это неудивительно... Ты и в Крысолове клоуна увидела...)

ага, и таксят вместо крысят,*jokingly* ведь ушки художника всегда торчат из его работ O:-)

PorzelanSW 02.10.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от loiselane (Сообщение 888134)
ага, и таксят вместо крысят

Очень сильно я в этом сомневаюсь. Ты наверное забыла, что одна из крысок, под попой Крысолова...))) Думаешь, что это мог быть Джорджик????

TamaraS 02.10.2014 12:26

Вложений: 1
Удивительно, Лана, у тебя же самой в коллекции есть прекрасная работа Алексея. Если все так плохо, почему же она все еще у тебя? А потом, мне кажется, до чужих коллекций никому нет дела. Я не права?

loiselane 02.10.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 887639)
loiselane, Ланочка, все понимают, что ты вредничаешь, только зачем...?

Тамарочка, с чего ты взяла что я вредничаю? Я рассказала о тех образах, которые у меня родились при взгляде на роспись Алексея. Роспись хорошая, качественная, в профессионализме Нордина никто не сомневается. *no* Многокрасочность росписи его конек.
Я не знаю, какие задачи ставились, как шло планирование росписи, какой образ в итоге был выбран. Может и хорошо, что вместо мятежного сомневающегося Демона получился именно такой красавчик. :)

Я считаю, что скульптура Люцифера вообще очень сложная для росписи. Падший ангел Люцифер, выгнанный с небес за свою гордыню..Образ Люцифера трактовали все, начиная с Байроновского "Люцифера" и Лермонтовского Демона в "Мцыри"...Теперь вот есть трактовка Нординым..


Norr 02.10.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от loiselane (Сообщение 888153)
Тамарочка, с чего ты взяла что я вредничаю? Я рассказала о тех образах, которые у меня родились при взгляде на роспись Алексея.

Луизиана большое спасибо.Мне очень приятно и важно было услышать Ваше мнение.Очень Вам признателен.Для любого художника очень важна эмоциональная отдача.И я за это благодарен.



Norr 02.10.2014 15:07

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 888146)
Удивительно, Лана, у тебя же самой в коллекции есть прекрасная работа Алексея.

Не очень люблю плохие фотографии.Я просто поправлю снимок.
п.с. А Шахерезада действительно замечательная.Очень жалею,что у меня не осталось последнего экземпляра под №3,который делал себе.

PorzelanSW 02.10.2014 17:11

Цитата:

Сообщение от Norr (Сообщение 888290)
.Очень жалею,что у меня не осталось последнего экземпляра под №3,который делал себе

Негра?


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()