Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Старинные фотокамеры и киноаппаратура (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=529)
-   -   Атрибуция и оценка Фотоаппарат Москва 1 старый состояние (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=540565)

Шмитц 11.03.2023 09:57

Фотоаппарат Москва 1 старый состояние
 
Вложений: 6
Всем здравствуйте. Состояние отличное полность рабочий прошу оценить стоимость для продажи, интересный агрегат или обычный? Коробка родная но чуть коцаная. Всем спасибо буду ждать мнений.

Шмитц 11.03.2023 19:07

Уважаемые, здравствуйте. Нет мнений обычный не кому не интересный получается не стоит не чего? Тишина ? Или специплтстов нет оценить и дать цену?

васис 11.03.2023 19:30

У вас вся информация на руках ,открываете любой аукцион и смотрите за сколько покупают , а не выставляют,отсюда и пляшите .

Шмитц 11.03.2023 20:19

Цитата:

Сообщение от васис (Сообщение 3864818)
У вас вся информация на руках ,открываете любой аукцион и смотрите за сколько покупают , а не выставляют,отсюда и пляшите .

Аукцион мне не к чему. Нужна цена знаю я эти аукционы. Здравствуйте

Koff 11.03.2023 20:26

Цитата:

Сообщение от Шмитц (Сообщение 3864839)
Аукцион мне не к чему. Нужна цена знаю я эти аукционы. Здравствуйте

Я думаю, что ШМИТЦ прав! Он обратился за помощью к форумчанам, а если пользоваться вашим советом, то этот форум и не нужен вовсе....ведь стоимость любой абсолютно вещи можно узнать где-то\как-то на стороне-аукционах, авитах, мешках, юлах проч.

Шмитц 11.03.2023 21:11

Цитата:

Сообщение от Koff (Сообщение 3864848)
Я думаю, что ШМИТЦ прав! Он обратился за помощью к форумчанам, а если пользоваться вашим советом, то этот форум и не нужен вовсе....ведь стоимость любой абсолютно вещи можно узнать где-то\как-то на стороне-аукционах, авитах, мешках, юлах проч.

Здравствуйте. Мне нужна да цена всё верно а не аукцион. Была у меня статуэтка знаю что стоит она свыше 7тр сделал я аукцион за 300р пришлось отдать. Спасибо удачи.

Aikidzin 17.03.2023 11:45

вещь стоит столько , сколько за неё готовы заплатить в данном месте и в данное время суток ! Это закон природы! Если вы думаете , что с вашим аппаратом всё будет по другому , вы сильно ошибаетесь ! Я три с половиной года продавал почти новую Москву -5 за три тысячи ! Это было до ковида и прочих неприятностей! Если сегодня дадут тысячу , я думаю , будет очень хорошо ! П.С. А полная рабочесть аппарата это как ? С плёнкой проверяли ? Или на глаз ?

Шмитц 19.03.2023 12:35

Цитата:

Сообщение от Aikidzin (Сообщение 3866580)
вещь стоит столько , сколько за неё готовы заплатить в данном месте и в данное время суток ! Это закон природы! Если вы думаете , что с вашим аппаратом всё будет по другому , вы сильно ошибаетесь ! Я три с половиной года продавал почти новую Москву -5 за три тысячи ! Это было до ковида и прочих неприятностей! Если сегодня дадут тысячу , я думаю , будет очень хорошо ! П.С. А полная рабочесть аппарата это как ? С плёнкой проверяли ? Или на глаз ?

Здравствуйте приятно, спасибо

Aikidzin 19.03.2023 12:37

попробуйте выставить на Авито за трояк и потихоньку снижать цену , может что и получится !

badvova 20.03.2023 14:26

Цитата:

Сообщение от Aikidzin (Сообщение 3867067)
попробуйте выставить на Авито за трояк и потихоньку снижать цену , может что и получится !

Вы или с головой не дружите, или и на этом мысли у меня останавливаются ...!*scratch*
О каком "трояке" за "МОСКВУ-1" вы говорите?!*rofl*


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()