Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

Ravil 06.01.2015 20:14

Друзья, С РОЖДЕСТВОМ !!! Кого с наступающим, а кого с наступившим!!!

Berkovichm 06.01.2015 20:21

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 985861)

Что-то Юра не отметился по Дальневосточному,
видно глубоко в тайгу за зверьём ушёл?!

Шарика купил и в Ялту!

СИБИРЯК 12.01.2015 11:51

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Berkovichm (Сообщение 985889)
Шарика купил и в Ялту!

...если бы...
Юра-охотник!

Antikvarus 13.01.2015 11:53

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Berkovichm (Сообщение 985889)
Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от СИБИРЯК

Что-то Юра не отметился по Дальневосточному,
видно глубоко в тайгу за зверьём ушёл?!
Шарика купил и в Ялту!



Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 992423)
Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Berkovichm
Шарика купил и в Ялту!
...если бы...
Юра-охотник!



Привет всем форумчанам !! Форумчан, я поздравлял на Далневосточному, не помню правда в какой теме, был уже под "шафе" Я по заморским странам не езжу !! Не нужен мне берег Турецкий, чужая земля не нужна !! Новый Год отметил дома с женой ( как никак семейный праздник) затем сразу свалил в тайгу, завалили несколько рогачей, отдохнули варили шурпу. Затем успел еще сгонять в Иркутск, домой. Отдохнул на Байкале, наелся омуля, сига, Бурятских поз, в общем по полной !!
Пару фоток скидываю, так как остальные в основном на телефонах у друзей.
Поздравляю всех форумчан с наступившими и наступающими праздниками уходящего 2014 года. Всем крепкого, нашего Сибирского здоровья, семейного счастья. Лучших, коллекционных самоваров побольше, чтобы кризис не коснулся Вас, всего Вам самого наилучшего в новом 2015 году !!

СИБИРЯК 13.01.2015 12:09

Хорошо провёл каникулы Юра! Молодец!
Зверюшек не жалко?!

Yelena 13.01.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 993806)
Зверюшек не жалко?!

Вот и я об этом подумала((((... Всех с наступающим! Пусть все (и люди и звери) будут живы и здоровы.

nikolai35 13.01.2015 13:12

Вложений: 2
Antikvarus, Юра, да....не ожидали от тебя.
Всех С новым годом друзья!!!:friends:

_Mope4oK_ 13.01.2015 13:29

Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 993845)
Вот и я об этом подумала((((... Всех с наступающим! Пусть все (и люди и звери) будут живы и здоровы

Я тоже из охотников,переквалифицировался в рыболовы.Видно старею(сентиментальный стал*sorry*),у всех есть дети ,берегите их друзья они наше все.
Всех с наступающим*drinking*!Мира и любви ,Вашему дому@}->--!

С уважением,Сергей

Antikvarus 13.01.2015 17:12

Ну, во первых маток мы как правило не трогаем, даже стреляя фазанов и уток, бьем только петухов и селезней (за редким исключением, случайно попадается курица или утка). Ну и по природе, мужик должен быть охотником. И зверя бьем не на продажу, а для себя, то есть без фанатизма !! Экологически чистое мясо, выброс адреналина, азарт и т.д. Наверное среди вас не встретишь того, кто не кушает мяса, а ведь поросята, коровы, куры домашние - ВАМ их не жаль ??

Yelena 13.01.2015 17:34

Цитата:

Сообщение от Antikvarus (Сообщение 994173)
во первых маток мы как правило не трогаем

Цитата:

Сообщение от Antikvarus (Сообщение 994173)
бьем только петухов

Вот-вот! А потом удивляемся, что "как известно, на десять девчонок по статистике девять ребят"!(песн)


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()