Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Букинистика СССР - Продажа, покупка, обмен. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=732)
-   -   Продажа Хождение за три моря Афанасия Никитина. Москва 1960 год. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=417241)

Greb 06.04.2019 10:45

Хождение за три моря Афанасия Никитина. Москва 1960 год.
 
Вложений: 6
Хождение за три моря Афанасия Никитина 1466-1472 гг. Факсимиле рукописи из Троицкой летописи. Художники Д. Буторин и Б.Немтинов. М. Географгиз. 1960г. 132 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Роскошное подарочное издание с цветными офсетными вклейками на отдельных листах. Великолепные палехские иллюстрации.

На трех языках: русский, хинди, английский.

7 иллюстраций + тетрадь вкладок- ФАКСИМИЛЕ рукописи "ТРОИЦКОГО СПИСКА"

Размер - 30,5 х 23,5 см.

Состояние: отличное

Лот выставлен на нескольких площадках.

МПЦ 13000 рублей, все остальные условия после прохождения МПЦ.

Greb 06.04.2019 10:51

Дополнительные фотографии
 
Вложений: 6
Иллюстрации

Greb 06.04.2019 12:17

Напоминаю, что в честь юбилея Антик Форума, 5% от продажной цены всех моих лотов идут на развитие нашего сайта.

Федорова Юлия 06.04.2019 12:23

Рекомендация!
Други мои, хочу дать рекомендации Greb, как добропорядочному продавцу.
Имела опыт сотрудничества с ним и Дмитрий (Greb) зарекомендовал себя как ответственный продавец, Предметы соответствуют описанию, надёжная упаковка, отправка в срок.
Удачных всем покупок и продаж.
С уважением Юлия

cocodrilo 06.04.2019 13:00

Федорова Юлия, отличная рекомендация!
Однако, в такой формулировке смысл Вашего послания не очень понятен. Вы просто рассказали о своих впечатлениях от сотрудничества с продавцом, или же готовы в случае возникновения проблем у потенциального покупателя возместить его расходы из своего кармана?

Greb 06.04.2019 13:12

Рекомендация
 
Цитата:

Сообщение от cocodrilo (Сообщение 3106411)
Федорова Юлия, отличная рекомендация!
Однако, в такой формулировке смысл Вашего послания не очень понятен. Вы просто рассказали о своих впечатлениях от сотрудничества с продавцом, или же готовы в случае возникновения проблем у потенциального покупателя возместить его расходы из своего кармана?

Уважаемый модератор, чтобы Юлии ничего не нужно было платить из своего кармана может быть Вы выступите в качестве гаранта честной сделки, и оплату мне отправите после того как покупать получит эту книгу? Так же есть вариант и с пост оплатой. Почему сразу мысли такие не хорошие? У желания есть 1000 возможностей у нежелания 1000 причин.

cocodrilo 06.04.2019 13:15

Greb, представленное Вами издание должно иметь супер и футляр. У Вас - некомплект. Говорить в этом случае об отличном состоянии не следует. Более того, подобное оформление темы я расцениваю как попытку ввести в заблуждение потенциального покупателя. Учитывая Ваш небольшой стаж на форуме, ограничиваюсь устным предупреждением. Не советую в дальнейшем предпринимать подобные попытки, по крайней мере, в букинистике. На исправление - 24 часа, или тема будет закрыта. Несмотря на рекомендации.

Greb 07.04.2019 00:50

Цитата:

Сообщение от Greb (Сообщение 3106315)
Иллюстрации

[QUOTE=cocodrilo;3106420]Greb, представленное Вами издание должно иметь супер и футляр. У Вас - некомплект. Говорить в этом случае об отличном состоянии не следует. Более того, подобное оформление темы я расцениваю как попытку ввести в заблуждение потенциального покупателя. Учитывая Ваш небольшой стаж на форуме, ограничиваюсь устным предупреждением. Не советую в дальнейшем предпринимать подобные попытки, по крайней мере, в букинистике. На исправление - 24 часа, или тема будет закрыта. Несмотря на рекомендации.[/QUO Уважаемый модератор прошу прощения, внесите пожалуйста изменения в тему, действительно не на фото не в реальности суперобложки и футляра у книги нет, некомплект. Но состояние у самой книги отличное, практически не открывалась. С уважением, Дмитрий.

Тема поднята Greb в 00:50, 07.04.2019

Greb 07.04.2019 09:55

МПЦ=БЛИЦ + почта (в страны Таможенного союза) в подарок!!!

Greb 10.04.2019 16:53

БЛИЦ 11500 рублей почта включена, возможна постоплата


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()