Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Осторожно, мошенники! (про обман и "кидалово" в сети) (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=750)
-   -   Кидала Федоренко Николай Александрович, г.Ростов, (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=331863)

alex5115 02.11.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от biowulf (Сообщение 2547811)
Документы на язьятия имеютьсЯ ? Увидеть тоже непомешает

это 0. думаю надо заяву в прокуратуру и одновременно депутатский запрос на имя любого депутата Ростова, для контроля. и сажать.

Alex170385 02.11.2017 18:46

перевозчик сказал что документы есть у него на руках на изъятие и покупателю он их показывал

alex5115 02.11.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Alex170385 (Сообщение 2547819)
перевозчик сказал что документы есть у него на руках на изъятие и покупателю он их показывал

покупатель читает тему, но молчит, делаем выводы.

limpus. 02.11.2017 18:53

Добрый вечер. Условия были такие, получаю самовар в руки перечисляю деньги. На Вас была доставка, на мне её не малая оплата. Вариант предложенный Вами не получился не по моей вине. Вы спросили есть ли кто с Украины? Я сказал есть, но договаривайтесь обо всем сами. Он такой же мой как и Ваш. Будет самовар у меня в руках, будет сразу оплата. Я в доставку не лез, Вы сами с ним договаривались и общались. Если бы я поручился за доставщика, я бы перевел деньги, как только он взял самовар в руки. Но такого разговора не было. Решайте все вопросы с перевозчиком. ..Я покупатель.

arbuz 02.11.2017 19:05

По ходу при таком раскладе крайний оказался перевозчик , а он тут на форуме не приделах

nikolai35 02.11.2017 19:08

Бумаги об изьятии если есть, модно посмотреть.

Alex170385 02.11.2017 19:09

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от limpus. (Сообщение 2547830)
Добрый вечер. Условия были такие, получаю самовар в руки перечисляю деньги. На Вас была доставка, на мне её не малая оплата. Вариант предложенный Вами не получился не по моей вине. Вы спросили есть ли кто с Украины? Я сказал есть, но договаривайтесь обо всем сами. Он такой же мой как и Ваш. Будет самовар у меня в руках, будет сразу оплата. Я в доставку не лез, Вы сами с ним договаривались и общались. Если бы я поручился за доставщика, я бы перевел деньги, как только он взял самовар в руки. Но такого разговора не было. Решайте все вопросы с перевозчиком. ..Я покупатель.

я Вам перезвонил и спросил за человека который сможет доставить Вам самовар. Вы мне дали его номер телефона. если Вы мне дали его номер телефона, значит это Ваш перевозчик а я его не знаю. а перевозчик сказал что Вас хорошо знает и Вы у него не только с перевозкой повязаны а и он говорил что и в долг Вы у него не раз покупали и магазины у Вас антикварные в Ростове есть. вот так не знакомый Вам человек! я Вам говорил что аккуратно у меня не получается доставить. человека для доставки Вы мне дали. так что это ваш знакомый а не мой.
вот переписка. надоело. номера сверьте с перепиской и смс.

Gak 02.11.2017 19:10

Давайте скрины переписки. Интересно узнать, проверенный перевозчик или нет. По фразам выше создаётся впечатление, что перевозчик малознакомый для обоих сторон.

Alex170385 02.11.2017 19:11

Цитата:

Сообщение от limpus. (Сообщение 2547830)
Добрый вечер. Условия были такие, получаю самовар в руки перечисляю деньги. На Вас была доставка, на мне её не малая оплата. Вариант предложенный Вами не получился не по моей вине. Вы спросили есть ли кто с Украины? Я сказал есть, но договаривайтесь обо всем сами. Он такой же мой как и Ваш. Будет самовар у меня в руках, будет сразу оплата. Я в доставку не лез, Вы сами с ним договаривались и общались. Если бы я поручился за доставщика, я бы перевел деньги, как только он взял самовар в руки. Но такого разговора не было. Решайте все вопросы с перевозчиком. ..Я покупатель.

если не решите вопрос. будем решать через прокуратуру кто там и чего забрал. знакомые там тоже есть у Вас, поверьте.

sewerzet 02.11.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от limpus. (Сообщение 2547830)
Он такой же мой как и Ваш.....Я покупатель.

Хорошая комбинация . Вы посылаете к продавцу своего человека и делаете такие заявления !!!?????
Вся ответственность за перевозчика лежит только на вас !!!!
А значит это ваши проблемы!!!


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()