Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Русское изобразительное искусство - консультации, обсуждение, оценка. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=706)
-   -   Граф Муравьев (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=1500)

korum 27.01.2010 12:23

Граф пока не продан *tired*

Зея 21.03.2010 19:39

Я соглашусь с ценой Кирилла! Максимум, который можно за такие работы получить сегодня,2-3 т.$ И я сомневаюсь,что за подобные работы до кризиса давали 25 000-30 000 т.-это на мой взгляд ФАНТАСТИКА.С ув.

NEO 21.03.2010 20:02

Я не читал дискуссию, но, имхо, простеночные работы.
Сегодня посмотрел итальянские ауки - не пойму кризис закончился что ли?

Зея 22.03.2010 05:01

Кризис не закончился!Европейцы делают инвестиции в антиквариат,т.к.огромное кол-во людей разорилось ,делая деньги на фондовом рынке.сейчас поумнели,и начали инвестировать в менее доходный,но более безопасный АНТИКВАРИАТ! Цены в Европе выросли,в России падают!С ув.

Norita 22.03.2010 06:20

Цитата:

Сообщение от Зея (Сообщение 67102)
огромное кол-во людей разорилось

не такое уж и огромное, но предметы понесли ( в продажу и в залог)

Цитата:

Сообщение от Зея (Сообщение 67102)
Европейцы делают инвестиции в антиквариат

единицы

Цитата:

Сообщение от Зея (Сообщение 67102)
разорилось ,делая деньги на фондовом рынке

ни один из моих знакомых европейцев ( уж поверьте, их немало) никогда в жизни ни разу не вкладывался в ценные бумаги
Цитата:

Сообщение от Зея (Сообщение 67102)
поумнели,и начали инвестировать в менее доходный,но более безопасный АНТИКВАРИАТ!

с надеждой впарить его россиянам если только, наслушавшись очередных сказок

ничего там у них не изменилось, они в поисках рынков сбыта чего угодно, начиная от Антика и заканчивая ТНП

Зея 22.03.2010 13:16

Norita, Вы мне ответьте,почему при дефляционном развитии экономики,цены на антиквариат в Европе поднялись? Если ни один из Ваших знакомых никогда не вкладывался в ценные бумаги,значит "ФОНДОВОГО РЫНКА В ЕВРОПЕ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и кризиса в Европе нет!!! Далее вы пишете,что единицы инвестируют в антику!? Посмотрите результаты продаж аукционных домов,продажи практически на докризисном уровне! Как проходит ежегодный TEFAF, Вы прекрасно знаете.Так,что говорить о единицах?????

Зея 02.04.2010 20:55

Norita, Скажите ,пожалуйста,почему я не могу видеть изображения выставленных на продажу и обсуждение предметов??С ув.

Norita 03.04.2010 07:20

Зея, проверьте пожалуйста сейчас работает? видно?

Зея 03.04.2010 07:25

Все заработало! Спасибо большое! С ув.

Зея 03.04.2010 07:27

А личка как долго не будет работать?И с чем это связано?С ув.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()