Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Обо всём на свете (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Футбол. Страсть моя (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=23677)

SPB 16.09.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1323978)
Так у нашего Филимонова было. Помните - выронил мяч из рук, а он упал за линию ворот. И кончилась карьера Филимонова.
А игра Акинфеева мне нравится. Он иногда ошибается, но сколько спасает!!!!

Люб.фарфор, Марина, добрый день. Эти "иногда" у Акинфеева слишком часто встречаются. Сборной нужен более надёжный вратарь. Время Акинфеева прошло.

SPB 16.09.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1323975)
Я матч не смотрела, муж и сын смотрели.
Я сразу сказала - команда проиграет, так как выложилась на матче с Зенитом. Мало отдохнули, вот и варёные были.
Матч знаковый. Теперь шансов почти нет у ЦСКА.
А жаль!

Люб.фарфор, возможно, ЦСКА и были, как Вы выразились варёными, но какой-то уж супер команды в лице Вольсбурга я тоже не увидел. Вот сегодня нам будет тяжелее. Валенсия это не Вольсбург.

Huchting 16.09.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1323978)
Так у нашего Филимонова было. Помните - выронил мяч из рук, а он упал за линию ворот. И кончилась карьера Филимонова.
А игра Акинфеева мне нравится. Он иногда ошибается, но сколько спасает!!!!

Согласен. Я помню тот пропущенный мяч Филимона - у меня не было в футболе большего разочарования! Помню, шок длился пару минут, после чего я издал вопль отчаяния и схватился за голову... Прибежала жена - думала, произошел мировой коллапс... *tired*

Люб.фарфор 16.09.2015 12:08

Цитата:

Сообщение от SPB (Сообщение 1324008)
Люб.фарфор, возможно, ЦСКА и были, как Вы выразились варёными, но какой-то уж супер команды в лице Вольсбурга я тоже не увидел. Вот сегодня нам будет тяжелее. Валенсия это не Вольсбург.

Тем интереснее смотреть матч. Планирую поболеть за Вас сегодня вечером.

konstart 16.09.2015 12:39

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1323978)
Так у нашего Филимонова было. Помните - выронил мяч из рук, а он упал за линию ворот. И кончилась карьера Филимонова.

Я помню!!! На мой взгляд, конец или закат карьеры Филимонова не является следствием этого досадного недоразумения. Скорее наоборот. У некогда классного харизматичного вратаря начались некоторые метаморфозы личностного характера.
Проблемы в коллективе, установление дедовщины и прочие вещи. И вот такой эпизод с "детской" ошибкой был следствием деформаций сознания. А дальше закономерный итог...

SPB 16.09.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 1324022)
Тем интереснее смотреть матч. Планирую поболеть за Вас сегодня вечером.

Люб.фарфор, Марина, а я боюсь смотреть. Иногда даже сознательно не смотрю некоторые матчи. В моём возрасте вредны отрицательные эмоции. Зато потом после матча узнаёшь, например, что команда выиграла, и получается одна огромная положительная эмоция. А если узнаёшь, что проиграла, то отрицательная эмоция не так велика по времени, как переживание в течение 90 минут. Но сегодня смотреть буду, так как Валенсии не позорно и проиграть. Главное, чтобы проигрыш был не очень большим)) А если вдруг выиграем, вот будет праздник!!! В общем, асё непредсказуемо. Мы же били Баварию в своё время 4-0. Перед матчем наверняка никто в такое не верил))) А Рубин вообще у Барселоны выигрывал.

Айва 16.09.2015 12:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SPB (Сообщение 1324064)
Мы же били Баварию в своё время 4-0. Перед матчем наверняка никто в такое не верил))) А Рубин вообще у Барселоны выигрывал.

Да-да, помним-помним! И нам бы 2005 год повторить тоже неплохо...

SPB 16.09.2015 13:04

Вложений: 1
Айва,Екатерина. Извините. Вы сами напросились)))))))))))))
P.S. Фото и комментарии к нему взяты из интернета.

Huchting 16.09.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от konstart (Сообщение 1324060)
Я помню!!! На мой взгляд, конец или закат карьеры Филимонова не является следствием этого досадного недоразумения. Скорее наоборот. У некогда классного харизматичного вратаря начались некоторые метаморфозы личностного характера.
Проблемы в коллективе, установление дедовщины и прочие вещи. И вот такой эпизод с "детской" ошибкой был следствием деформаций сознания. А дальше закономерный итог...

Прости, Костя, не согласен с твоим выводом. Как раз все проблемы Филимона начались с той "детской", роковой ошибки, которая вылилась в огромную психологическую травму для вратаря. Хотя он поиграл во многих командах, на прежний уровень он не поднялся...

konstart 16.09.2015 13:55

Цитата:

Сообщение от Huchting (Сообщение 1324087)
Прости, Костя, не согласен с твоим выводом. Как раз все проблемы Филимона начались с той "детской", роковой ошибки,

Это то, что было на поверхности. Причины были глубже. Но слом произошёл именно после этого гола. Тут я согласен.


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()