Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Русское изобразительное искусство - консультации, обсуждение, оценка. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=706)
-   -   Галкин Илья Саввич акварель (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=52293)

Эркюль 11.09.2013 18:29

Галкин Илья Саввич акварель
 
Вложений: 3
Просьба оценить картины Акварель, 25х34 см.

Us-tin 11.09.2013 18:59

Я встречаю эти (именно эти) фотографии на различных форумах с 2009 года... Представленные Вами работы существуют только в виде старых фотографий или действительно находятся у Вас?...

Эркюль 11.09.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от Us-tin (Сообщение 607483)
Я встречаю эти (именно эти) фотографии на различных форумах с 2009 года... Представленные Вами работы существуют только в виде старых фотографий или действительно находятся у Вас?...

Они действительно у меня, но если вы обратили внимание, нигде ничего вразумительного не сказали, поэтому и "гуляю", может кто скажет, сколько они стоят

Эркюль 11.09.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от Us-tin (Сообщение 607483)
Я встречаю эти (именно эти) фотографии на различных форумах с 2009 года... Представленные Вами работы существуют только в виде старых фотографий или действительно находятся у Вас?...

Могу сфоткать с любым предметом*yes*

Us-tin 11.09.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от Эркюль (Сообщение 607486)
Могу сфоткать с любым предметом*yes*

"Сфоткайте" их с экспертным заключением, подтверждающим авторство И.С.Галкина... Полагаю, это ускорит процесс оценки Ваших работ на Форуме...

Эркюль 11.09.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от Us-tin (Сообщение 607487)
"Сфоткайте" их с экспертным заключением, подтверждающим авторство И.С.Галкина... Полагаю, это ускорит процесс оценки Ваших работ на Форуме...

На экспертизу не давал, поэтому не могу этого сделать, но смотрели специалисты и подтверждали подлинность, единственное, что могу предложить, это гарантия подлинности и возврата денег в случае подделки, но всё это в случае продажи, пока же будем исходить из того, что это подлинник, кстати отправлял фотки в Германию, и претензий не было

Эркюль 11.09.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Us-tin (Сообщение 607487)
"Сфоткайте" их с экспертным заключением, подтверждающим авторство И.С.Галкина... Полагаю, это ускорит процесс оценки Ваших работ на Форуме...

Судя по тому, что Вы москвич, могу показать в живую, если есть заинтересованность

Эркюль 11.09.2013 19:25

Вторая картина иллюстрация к стихотворению Кольцова

Us-tin 11.09.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от Эркюль (Сообщение 607492)
... если есть заинтересованность

Заинтересованности нет... Есть желание уберечь форумчан от возможной ошибки... Мы с Вами понимаем, что И.С.Галкин - не самый последний российский художник и оценка его работ (и вероятная продажа) нуждается в документальном экспертном подтверждении авторства...

Эркюль 11.09.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от Us-tin (Сообщение 607506)
Заинтересованности нет... Есть желание уберечь форумчан от возможной ошибки... Мы с Вами понимаем, что И.С.Галкин - не самый последний российский художник и оценка его работ (и вероятная продажа) нуждается в документальном экспертном подтверждении авторства...

Очень похвальна забота о форумчанах, но я написал, что даю гарантию подлинности (с возвратом денег), а экспертизу за счёт покупателя-пожалуйста, а пока я жду оценку стоимости картин, с ув.


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()