Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Иконы: продажа, покупка, обмен (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Продажа Иконостас 19 век с иконами (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=478659)

Xeqtr 21.10.2020 22:51

Иконостас 19 век с иконами
 
Вложений: 6
Добрый вечер, уважаемые Форумчане.
Есть Иконостас с 3 иконами 19 век.
Размер икон аналой. Оклады - латунь с посеребрением, оклады комплектные Есть следы жука. Иконостас нуждается в небольшой реставрации. Все на фото. Находится в Подмосковье, в Химках.

Продам или поменяю на 17 век или старообрядческий Урал. Мне иконостас не нужен. Предлагайте. Можно в личные сообщения.
С уважением, Александр.

Bekas 21.10.2020 23:14

Цитата:

Сообщение от Xeqtr (Сообщение 3489191)
Предлагайте

Предлагаю.
Прочитайте правила продаж и приведите тему в соответствие.
Это не только предложение, но и предупреждение

Xeqtr 21.10.2020 23:26

Автор хочет за сей предмет антиквариата 1000 долларов.

Цитата:

Сообщение от Bekas (Сообщение 3489212)
Предлагаю.
Прочитайте правила продаж и приведите тему в соответствие.
Это не только предложение, но и предупреждение


Bekas 21.10.2020 23:30

Xeqtr, предупреждение за нарушение правил продаж.
Приведите тему в соответствие.

Xeqtr 21.10.2020 23:41

Во первых, я не знаю как. Этот сайт не самый дружелюбный к пользователю.
А во вторых может как нибудь покорректней вести диалог? Это норма элементарного уважения. Тем более мы с Вами не знакомы.
Я на этом сайте пару дней и не до конца разобрался.

Bekas 21.10.2020 23:56

Цитата:

Сообщение от Xeqtr (Сообщение 3489241)
я не знаю как

Объясняю. Прочитать правила. Понять их. Посмотреть другие темы продаж. Сравнить с тем, что получилось у вас. Ощутить разницу. Еще раз прочитать правила. Написать в своей теме следующим сообщением то, что требуют правила.

Цитата:

Сообщение от Xeqtr (Сообщение 3489241)
может как нибудь покорректней вести диалог? Это норма элементарного уважения.

Грубости и некорректности в ваш адрес допущено не было.
Нормой элементарного уважения является соблюдение правил площадки, на которую вы пришли без принуждения и по собственному желанию и при регистрации на которой вы обязались соблюдать эти самые правила. Нужно просто сделать это.

Bekas 22.10.2020 22:18

Xeqtr, ваша тема-дубль удалена в соответствии с правилами форума.
Эта тема открыта.
Вы можете новым сообщением в ней уточнить информацию о лоте так, как вам было предложено ранее

Xeqtr 22.10.2020 22:24

Хорошо. Я просто не могу разобраться технически. Как изменить описание объявления (на какую кнопку нажать, чтобы была возможность отредактировать). Как удалить тему, если я хочу ее удалить. Как самостоятельно открыть тему, если я ее закрыл (случайно, когда разбирался, как изменить описание объявления)

Поэтому я сделал новую тему. По правилам.

Bekas 22.10.2020 22:30

Цитата:

Сообщение от Xeqtr (Сообщение 3489992)
Как изменить описание объявления (на какую кнопку нажать, чтобы была возможность отредактировать). Как удалить тему, если я хочу ее удалить. Как самостоятельно открыть тему, если я ее закрыл

Редактирование возможно в течение одной минуты после опубликования. По истечении минуты возможности редактирования нет. Новая информация добавляется следующим сообщением.
Удалять свои темы пользователи не могут.
Открыть тему после ее закрытия могут модераторы после обращения к ним.
Дублирование тем запрещено правилами.

Xeqtr 22.10.2020 22:32

МПЦ 75000 рублей


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()