Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

sinboroda 01.04.2013 08:34

Вложений: 2
Ну и пару фоток для знакомства :).

sinboroda 01.04.2013 10:50

Вложений: 6
Красоты России.

СИБИРЯК 01.04.2013 15:00

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 529978)
СИБИРЯК, пожалуйста, хоть оффтопом, намекните, что Вы ему сказали...)))

Близился к завершению священный рамадан... На время рамадана все увесилительные мероприятия в стране сворачиваются. Но это никак не повлияло на наше желание гульнуть с размахом, тем более повод БЫЛ! Мой День рождения, ещё и на чужбине! Для этого, всё же было найдено, вполне подходящее место "BananaS Club". В тот вечер коллектив наш состоял на только из соотечественников, были немцы-молодёжь(во бухают! или может за чужой счёт так раскуражились?), пара симпатичных англичанок, и даже супружеская пара из Италии(очаровательные старички) жгли не по-детски! Праздник удался!
Как Вы думаете, не доходя до отеля каких-то 500 метров, выскочил этот "чебурашка", походу курнул какой-то злой травы, и стал ругаться. Мои познания иностранных языков очень скудные, но различить отчётливые "фак" через каждое его слово, мне труда не составило. На что я ему сказал: Уважаемый, а дальше как на TV, пик-пик-пик... Ещё я обнаружил на его пухлой шее кадык. Не знаю что из этого сработало, дар убеждения, или в горле у него запершило, но парень вроде угомонился, и перестал ругаться, и даже согласился сфотографироваться!

СИБИРЯК 01.04.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от sinboroda (Сообщение 530119)
Ну и пару фоток для знакомства

sinboroda, Влад-фото с УАЗиком просто КЛАСС!*thumbs up*
Цитата:

Сообщение от sinboroda (Сообщение 530156)
Красоты России.

Ничего не скажешь,КРАСОТИЩА!=-O
Как-то Вы жаловались на пробки в Москве? Вот как об этом явлении рассуждает С.Слепаков: http://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI :D

PARKAL_2009 01.04.2013 20:27

sinboroda, замечательные красОты!А первое фото,как застывшая лава,на Галапагосах...только греющихся игуан,не хватает...А вид на пятой-потрясающе красиво!!!

sinboroda 01.04.2013 22:31

PARKAL_2009, первое фото - это самая северная точка европейской части России. Мыс Немецкий. Дальше только море и северный полюс :). Игуаны в валенках должны быть, температура воды 11-13 градусов летом. Купался, знаю :).
А пятое фото это северная река Мезень. Раньше была более полноводная, но цивилизация медленно убивает реку. За последние 10-15 лет уровень воды упал почти вдвое. Грустно....

СИБИРЯК, это был ещё тот поход :). На фото я управляю лебёдкой на УАЗике Лёни Немодного и он ещё едет, потом встанет намертво. Участок в 700 метров мы прошли за сутки. В той поездке я был на "НИВЕ". Потери составили: генератор, перегрев движка и все четыре амортизатора. Но домой вернулись своим ходом. Действие было на Селигере в 2007 году.

Yelena 01.04.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 530286)
Ещё я обнаружил на его пухлой шее кадык. Не знаю что из этого сработало, дар убеждения, или в горле у него запершило, но парень вроде угомонился, и перестал ругаться, и даже согласился сфотографироваться!

=-O:D*thumbs up*
sinboroda, потрясающие красОты*bravo*!!! А на лошадь Вы до или после УАЗика пересели:)?)

sinboroda 01.04.2013 23:26

Yelena, далеко "до" :). В прошлом кмс по выезке :-[

Yelena 01.04.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от sinboroda (Сообщение 530615)
В прошлом кмс по выезке

Сразили!.. Браво! Оффтоп

испанец 13.04.2013 00:53

Вложений: 5
хочу скинуть пару фоток по теме -Испания моими глазами
фестиваль Sant Antonio


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()