Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

СИБИРЯК 22.05.2016 00:54

Цитата:

Сообщение от nikolai35 (Сообщение 1824308)
Не дышите вонью.
Откройте окна.
Вдохните свежий воздух.

Ух как сказано!
Коля, сам придумал?
Запишу пожалуй!)))

Karasin 22.05.2016 08:29

СИБИРЯК, лет ему до 60 наверно немного не хватало , на базаре стоял , покупал статуэтки ,золотишко , часики ,самоварчики . Потом молодую бабцу завёл ,стройняшку , расписались, неделю и прожили. Как дал , как дал неделю и в реанимацию, тож неделю и досвидос . А бабца нагрузила джип полный ,всякого антиквариата , самовары продавала по рублю кому не поподя ,да и нашла наверно кубышку то , я помню он мне полтинники серебрянные выбирал полное ведро стояло - не поднимешь. А жадноватый был. В девяностых начинал баксы менял ,еврики ,тогда самовары в цветмет машинами свозили , всё копеечку к копеечке собирал и вмиг нету кошелёчка , от оно чё !

кубарь 22.05.2016 09:10

Вложений: 1
Жадность фраера сгубила. Известная личность.

СИБИРЯК 22.05.2016 09:17

KARASIN, наверно это судьба так распорядилась...

Karasin 22.05.2016 09:27

Да наверно , как сказал бы Михаил покойный - судьбааа......

nikolai35 22.05.2016 09:29

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 1824368)
Ух как сказано!
Коля, сам придумал?
Запишу пожалуй!)))

Сам! Вот займусь на пенсии мемуарами Влад.
Раз так.
Кубарь Александр, согласен друг с тобой.
Жадность , губит, а зависть думаю еще хуже, она душит и душит.


СИБИРЯК 22.05.2016 09:34

Вложений: 3
Вчера в БУНКЕР даже НЕГРЫ
приходили болеть за Россию!!!

Karasin 22.05.2016 13:25

nikolai35, Ща про зависть расскажу................
Дело было в девяностые, служил я тогда в доблестной пожарной охране .......
Друг был начальником Пож . части в Тольятти ,заказал я ему десятку ,только пошли они тогда, дифцит - пипец.
Так вот купил я её еду ,про себя думаю на..й я это говно купил , да за такие деньги, прям жалко мне денег стало и не по душе она пришлась.
Приехал , так она меня ещё пару раз подвела блин прям в чапыжнике заглохла и перед подругой неудобняк да и косяков там море с ней .
У меня во дворе ёлка росла , пальмой обзывал её. Так поставил я эту десятку под пальму и забыл , она иголками вся , в шишках .
Так вот, приходит ко мне друг детства , видит эту картину , десятка под мусором и с транзитными номерами . Говорит - чёй т за машина
-я говорю, купил
-он а почему с транзитными номерами ?
-я не нравится ,поэтому и не оформляю.
И вот тут он стал красный - как стоп сигнал ............
И с тех пор не здоровается и вроде как и не знает меня ......

СИБИРЯК 23.05.2016 07:00

Вложений: 1
KARASIN, с головой не в порядке у этого товарища...
У меня сегодня тоже... на позитиве ПИВКА перебрал...

Денис Чер 23.05.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от KARASIN (Сообщение 1824728)
nikolai35, Ща про зависть расскажу................
Дело было в девяностые, служил я тогда в доблестной пожарной охране .......
Друг был начальником Пож . части в Тольятти ,заказал я ему десятку ,только пошли они тогда, дифцит - пипец.
Так вот купил я её еду ,про себя думаю на..й я это говно купил , да за такие деньги, прям жалко мне денег стало и не по душе она пришлась.
Приехал , так она меня ещё пару раз подвела блин прям в чапыжнике заглохла и перед подругой неудобняк да и косяков там море с ней .
У меня во дворе ёлка росла , пальмой обзывал её. Так поставил я эту десятку под пальму и забыл , она иголками вся , в шишках .
Так вот, приходит ко мне друг детства , видит эту картину , десятка под мусором и с транзитными номерами . Говорит - чёй т за машина
-я говорю, купил
-он а почему с транзитными номерами ?
-я не нравится ,поэтому и не оформляю.
И вот тут он стал красный - как стоп сигнал ............
И с тех пор не здоровается и вроде как и не знает меня ......

Так и не друг это значит был,просто долго маскировался и потом проявился,так часто бывает. Говорят еще настоящие не те кто в беде ахает и охает рядом,а кто искренне может с тобой радость твою разделить. Наверное зависть непомерна,как в вашем случае.


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()