Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Конкурс Школа. Наши учителя и воспитетели. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=601)
-   -   Флуд по теме конкурса про школу. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=78639)

georg 15.08.2014 17:01

Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 852015)
дети очень жестокие существа, особенно в стае.

А взрослые - инертные и ленивые существа, особенно антиква-ква-квары )))
Пора бы уже и в конкурсе принять участие, а флудить и я умею :))))))))

Лёня 15.08.2014 17:03

а что,флуд - тоже искусство)

georg 15.08.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от Лёня (Сообщение 852311)
а что, флуд - тоже искусство)

Тоже верно! Не просто так же Лит. раздел на Антик Форуме создан. ))) Не просто так я числюсь ведущим флудоблудом и дежурным блюдом Лит раздела )))

Alen3232 15.08.2014 19:09

Цитата:

Сообщение от georg (Сообщение 852321)
Тоже верно! Не просто так же Лит. раздел на Антик Форуме создан. ))) Не просто так я числюсь ведущим флудоблудом и дежурным блюдом Лит раздела )))

а что сразу флудить, не флудить?!... Я, может, вдохновения ищу в теме?! *drinking* пофлудила и пошла ваять. А Вы, georg, моя муза (может быть). Почитала, повспоминала школьные годы.

georg 15.08.2014 19:31

Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 852418)
А Вы, georg, моя муза (может быть).

Прелестно! Я тогда как-нибудь в мужском роде буду "музоном" :)
А Вы ваяйте, ибо как писал Чайковский - "Вдохновение - такая гостья, которая не посещает ленивых".
А я по мере моих скромных сил буду Вас вдохновлять на творческие подвиги! О как!

Эйяфьядлайёкюдль 15.08.2014 19:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от legalalien (Сообщение 849843)
А конкурс "Как я провел лето?" будет? Кроме шуток. Есть работа на эту тему, рвущая шаблоны.

:-[

Шквал 17.08.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от Alen3232 (Сообщение 852015)
..Сейчас вспомиаю наш класс и иногда хочется вернуться в те времена, стукнуть кулаком по столу и рявкнуть на наших отпетых хулиганов: хватит!!!

Alen3232, Вы слишком "жестоки")) Прям садизьм, какой-то))
Они(хулиганы) наверняка здорово испугаются=-O))
Представляю "ужас" в их глазах*jokingly*
*drinking*

vovana 21.08.2014 15:11

Школа.
 
Вложений: 2
Мы дружим вот уже сколько лет прошло)))но мы дружны и радуемся каждому внуку наших одноклассников! и встречи и переживания за ушедших одноклассников и учителей...сейчас такого нет, нет дружбы, есть только дружба по интересам или по деньгам(у кого больше, тот и король)

PARKAL_2009 21.08.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 851350)
До сих пор вспоминаю свою первую учительницу добрым словом

Представляете,иду вечером с работы,покупаю помидоры на лотке,и вижу...свою первую учительницу-Анну Захаровну!И я,вот так,сразу её узнала,причём со спины!И она меня тоже!Можете себе представить,она почти не изменилась.Перенесла инсульт...но на ногах,и только чуть при разговоре рот кривится набок .Очень переживала по этому поводу...Но я её уверила,что этого,практически не заметно!
Мы все её очень любили!Она,была,что называется "от Бога"И все правила по грамматике,я помню,как вчера...,пишу грамотно(спасибо ей за это) и ударения ставлю там,где нужно)))










__________________[/QUOTE]

TamaraS 21.08.2014 17:18

Алёна, ностальгию по детству почувствовала?


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()