Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа, покупка, обмен русского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Продажа Мальчик, играющий у кадки. Гарднер. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=485334)

IlyaL 22.01.2021 00:08

Думаю, решение должен принимать модератор, и по возможности быстрее, потому что в эту субботу я уже буду в Москве с фигуркой по договоренности с покупателем.
Люб.фарфор, у вас должны быть достаточно веские аргументы, поскольку пока-что, кажется, правила форума не в вашу пользу.

Bekas 22.01.2021 01:24

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 3547634)
Я прошу Модераторов обратиться к Михаилу Тору для решения

Я не вижу оснований для такого обращения.
Если вы их видите, обращайтесь. Вы имеете на это полное право

Люб.фарфор 22.01.2021 02:08

Я сегодня утром напишу ему смс

alexzaydel 22.01.2021 20:56

Я хотел бы высказать мнение т.к. сам - коллекционер и прекрасно понимаю чувство когда предмет уплыл из под носа - без твоей вины .
Считаю необходимым в подобных случаях просто написать фразу - антиснайпер 5 мин. И все проблемы и претензии позади были бы. Возможно есть смысл об этом подумать на будущее.
Марина- очень сожалею и переживаю за Вас. Обидно.

IlyaL 22.01.2021 21:12

Объясните мне, пожалуйста, антиснайпер может поставить только продавец или участник торгов тоже?

Krue 22.01.2021 21:14

только продавец

Artbarin 22.01.2021 21:29

IlyaL, не переживайте! У Вас были правильные и честные торги! К сожалению,не частое явление в сегодняшних реалиях..без ставок в личку и антиснайпера и т.д...кто хотел,тот и купил!

Люб.фарфор 22.01.2021 22:34

Цитата:

Сообщение от Artbarin (Сообщение 3548356)
IlyaL, не переживайте! У Вас были правильные и честные торги! К сожалению,не частое явление в сегодняшних реалиях..без ставок в личку и антиснайпера и т.д...кто хотел,тот и купил!

Я хотела купить, но я была в театре Пушкина на спектакле «Лодные признания». Вошла в квартиру и увидела время без двух минут до окончания, я открыла компьютер и сделала ставку, ставку перебили, я тут же сделала вторую ставку, но 30 минут ожидания до повторного поста выдал мне компьютер.
Я тоже хотела купить. Но я не знала о 30 секундах. Я не играла на таких условиях, теперь знаю, и хотелось бы, чтобы в правилах была такая надпись, чтобы огорчалась не я одна.

Ну что же, кому-то горько за меня, кому-то радостно. Жизнь.

Пыжик 22.01.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от IlyaL (Сообщение 3548339)
Объясните мне, пожалуйста, антиснайпер может поставить только продавец или участник торгов тоже?

Илья, я просила Вас поставить антиснайпер на этих торгах. Т.к. сама побывала в подобной ситуации с иконой. И я думаю, что проигравший покупатель тоже столкнулся с проблемой 30 секунд.
Антиснайпер по правилам совершенно не обязателен, но я бы обозначила его, как знак хорошего тона. Да и продавцу выгоднее было бы получить бОльшую сумму.

Пыжик 22.01.2021 22:59

Кстати, о 30 секундах я тоже была не в курсе. Иногда выскакивало окно с сообщением о том, что я слишком быстро отправляю сообщения, предложено повторить попытку через минуту. Но вот с торгами я это не увязывала...наверное потому-что всегда был антиснайпер...:(

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.