Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=582)
-   -   Продажа Кольцо с бриллиантами 0,70 ст (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=475759)

георгий1975 01.11.2020 13:33

Цитата:

Сообщение от GEMMA (Сообщение 3495234)
зерно сомнений у покупателя уже заронили

Может и наоборот, люди увидят грамотные ответы подкреплённые информацией на русском языке (сертификат МГУ), понятной не только специалистам и продажи возрастут. Уверен, если убедить клиентов что товар хороший, то это только поможет делу.
Если совсем на чистоту, у Вас изделия однотипные, коммерческо-удачные модели, камни всегда с нацветом, одни леченые другие нет, а цены примерно одинаково небольшие. Отсюда и вопросы.
А по большому счёту Ваше право как вести дела.

GEMMA 01.11.2020 13:47

Цитата:

Сообщение от георгий1975 (Сообщение 3495250)
А по большому счёту Ваше право как вести дела.

👍 Именно

голубок 01.11.2020 16:00

Цитата:

Сообщение от GEMMA (Сообщение 3495234)
....а зерно сомнений у покупателя уже заронили😔
...

Ну, так чтобы сомнения развеялись у покупателя, то Вы покажите накладную на изготовление данного кольца, квитанцию( кассовый чек) об оплате. Там и гарантия должна на кольцо написана. Только не говорите покупателю, что этих документов нет, так как кольцо не моё, а попросила троюродная сестра, которую попросила подруга продать через Вас кольцо, а документы у той подруги, которая сейчас уехала за границу и приедет непонятно когда....и т.д.

GEMMA 01.11.2020 16:17

Всё гораздо проще, кольцо сделала я 😊

GEMMA 01.11.2020 16:37

Вложений: 2
Вот, подбирала в него камень

GEMMA 01.11.2020 16:44

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от голубок (Сообщение 3495293)
Ну, так чтобы сомнения развеялись у покупателя, то Вы покажите накладную на изготовление данного кольца, квитанцию( кассовый чек) об оплате. Там и гарантия должна на кольцо написана. Только не говорите покупателю, что этих документов нет, так как кольцо не моё, а попросила троюродная сестра, которую попросила подруга продать через Вас кольцо, а документы у той подруги, которая сейчас уехала за границу и приедет непонятно когда....и т.д.

А вот так идет работа на заказ.

GEMMA 01.11.2020 16:55

Цитата:

Сообщение от голубок (Сообщение 3495293)
Ну, так чтобы сомнения развеялись у покупателя, то Вы покажите накладную на изготовление данного кольца, квитанцию( кассовый чек) об оплате. Там и гарантия должна на кольцо написана. Только не говорите покупателю, что этих документов нет, так как кольцо не моё, а попросила троюродная сестра, которую попросила подруга продать через Вас кольцо, а документы у той подруги, которая сейчас уехала за границу и приедет непонятно когда....и т.д.

Надеюсь, доказывать вам что то еще не придется:D:D
И не вам я должна доказывать, а покупателю.
К сожалению, боюсь, что вся эта шумиха, привела к негативным (для меня) последствиям:'-(

голубок 01.11.2020 17:08

Цитата:

Сообщение от GEMMA (Сообщение 3495315)
Надеюсь, доказывать вам что то еще не придется:D:D
И не вам я должна доказывать, а покупателю.
К сожалению, боюсь, что вся эта шумиха, привела к негативным (для меня) последствиям:'-(

Так понятно, незаконный оборот без клейма Пробирной палаты.

GEMMA 01.11.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от голубок (Сообщение 3495323)
Так понятно, незаконный оборот без клейма Пробирной палаты.

О! я так и думала. *wall*

GEMMA 01.11.2020 17:32

Цитата:

Сообщение от голубок (Сообщение 3495323)
Так понятно, незаконный оборот без клейма Пробирной палаты.

Из пробирки жду изделие бывает и неделю (зависит от дня сдачи). Получаю по четвергам.


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()