Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=580)
-   -   Куплю Кольцо-веточку с демантоидами. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=522471)

ИрэнАдлер 21.03.2022 13:10

Кольцо-веточку с демантоидами.
 
Уважаемые форумчане, если есть желание продать кольцо-веточку с демантоидами, предлагайте*yes*@}->--

Hvost 22.03.2022 12:11

Эх, не вовремя вы собирательством изделий с демиками занялись((
Ещё прошлым летом можно было нарыть какое-то их количество.. сейчас вообще ничего(((
Я сама собираю кольца-веточки.
На изделия с демантоидами почему-то какой-то бешеный спрос последние пол-года/год ((
Посматривайте известные площадки, иногда что-то всплывает, но большей частью ремонтное или передел((

ИрэнАдлер 22.03.2022 14:04

Цитата:

Сообщение от Hvost (Сообщение 3761660)
Эх, не вовремя вы собирательством изделий с демиками занялись((
Ещё прошлым летом можно было нарыть какое-то их количество.. сейчас вообще ничего(((
Я сама собираю кольца-веточки.
На изделия с демантоидами почему-то какой-то бешеный спрос последние пол-года/год ((
Посматривайте известные площадки, иногда что-то всплывает, но большей частью ремонтное или передел((

Брошь же помогли купить*yes*, может и кольцо найдется. Мне не к спеху. @}->--

Фрейа 22.03.2022 18:22

Цитата:

Сообщение от Hvost (Сообщение 3761660)
Эх, не вовремя вы собирательством изделий с демиками занялись((
Ещё прошлым летом можно было нарыть какое-то их количество.. сейчас вообще ничего(((
Я сама собираю кольца-веточки.
На изделия с демантоидами почему-то какой-то бешеный спрос последние пол-года/год ((
Посматривайте известные площадки, иногда что-то всплывает, но большей частью ремонтное или передел((

Я купила пару недаль назад. Из ремонта - обломанный каст на место лазером приварили и один камень был потерян.

Татьяна Ль 23.03.2022 04:08

Добрый вечер.Загляните на сайт Лавка в Калашном.Несколько разных веточек с демантоидами там сейчас.

ИрэнАдлер 23.03.2022 08:43

Цитата:

Сообщение от Татьяна Ль (Сообщение 3761912)
Добрый вечер.Загляните на сайт Лавка в Калашном.Несколько разных веточек с демантоидами там сейчас.

Доброе утро! Я только одну вижу и та без камня. Не там смотрю? Антикварная лавка в калашном переулке, правильно?

Татьяна Ль 23.03.2022 16:11

Да, но вчера 3 было.У них не все на сайте.Магазин завален ювелиркой.Эта лавка недалеко от Арбата.Уступают, торгуются.

ИрэнАдлер 23.03.2022 16:26

Цитата:

Сообщение от Татьяна Ль (Сообщение 3762092)
Да, но вчера 3 было.У них не все на сайте.Магазин завален ювелиркой.Эта лавка недалеко от Арбата.Уступают, торгуются.

Поняла;D Давненько я не гуляла по Арбату. В выходные отправлюсь. Спасибо@}->--

Hvost 23.03.2022 16:29

Цитата:

Сообщение от Татьяна Ль (Сообщение 3762092)
Да, но вчера 3 было.У них не все на сайте.Магазин завален ювелиркой.Эта лавка недалеко от Арбата.Уступают, торгуются.

Ну это не завален вовсе, но иногда интересные вещи попадаются)
Хорошие предметы они и не всегда выставляют, по своим традиционно разлетается. Я так у них покупала несколько предметов.
Там, конечно, тоже есть косячная антикварка, всегда надо смотреть.
Но за что можно быть спокойным - так это за вставки: у них штатный геммолог-умница, я по первости за ним перепроверяла, потом бросила это никчемное занятие.
Никаких веток с демантоидами у них щас нет, акромя ветки с двумя неплохими камнями и одной жемчужиной. По космической цене))

Татьяна Ль 23.03.2022 20:48

Бывают нестандартные дореволюционные вещи.Ппробуйте наладить с ними контакт.Сами позвонят, уступят в цене.Лавочка отнюдь неубогая...Еще в конце торговых рядов на Вернисаже м.Партизанская сидит мадам, у которой супруг перекупает в скупкех на Арбате отличные предметы 56 и 72 пробы.Недорого...но как повезет.Там продавщица только по выходным бывает.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()