Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   II Международный Литературный конкурс (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=387)
-   -   Голосование за тему 2 Международного Литературного конкурса. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=10887)

Шатл 13.04.2011 14:26

Голосование за тему 2 Международного Литературного конкурса.
 
Оффтоп
Вот шесть тем, которые не специализированы и не зациклены на деталях.

Надо одну выбрать. Бирюза сделай технически. А то мозги мои тормозят

1. " Апокалипсис приходит и уходит, а мы остаёмся..."
2."Наши животные страсти.."
3. "Своя рубашка ближе к телу..."
4. "Был месяц май..."
5. "Нечто необьяснимое..."
6. "Это свалилось на голову так неожиданно..."

Вот как-то так. Здесь главное название.
Потому что в эти названия вписыватся и обыгрываются любым произведением(или сюжетом).

Принимается любая критика и предложения.
Так же неясно, когда заканчивать.
Было мнение , что в конце мая.
Количество произведений неограничено.
Произведения совсем не вписывающиеся в название ( в суть)конкурса помечаются , как идущие вне конкурса.
Жанр любой.
Печатаемся под одним псевдонимом.
(Авторские права вступают в силу с момента опубликования.)
(Будет происходит проверка в инете на плагиат.)

Голосуем за тему . 15 апреля тема будет определена и 20 апреля конкурс начинается.
Пока пару дней идёт голосование, надо закинуть предложения о сроках окончания.

Антон 13.04.2011 14:43

Можно открыть приём работ сразу после выбора темы 15 апреля.
а 25 апреля можно завершить и включить голосование на 3 дня

Шатл 13.04.2011 14:51

Надо заметить, что коррекция темы в "голосовании" не будет учитываться. Название выбранной будет таким, как в первом посте.

до 25 апреля даже мне некогда будет управиться))))
Я предлагаю 25 мая.

Бирюза 13.04.2011 15:11

Каждый голосует только за одну тему?

Бирюза 13.04.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Шатл (Сообщение 178233)
Надо одну выбрать. Бирюза сделай технически. А то мозги мои тормозят

Да ты всё правильно сделал.
Вопрос.
Произведения должны быть специально написаны к конкурсу? Мне кажется, так будет правильнее.

Шатл 13.04.2011 16:05

Думается, что надо писать для конкурса. Иначе бессмысленно.

Хочется чтоб голосовали и те, кто не будет принимать участие. Они же будут тоже читателями и обществееным жюри.
Не определились по количеству мест и каких.

maga 13.04.2011 16:19

Шатл, почему нельзя представлять прежние произведения? это же не плагиат. Мне, к примеру, интересно было бы узнать точку зрения форумчан на что-то, уже написанное мной.

Бирюза 13.04.2011 16:54

maga, выставляйте в литературном разделе. Вам форумчане напишут.

Шатл 13.04.2011 17:26

Думается мне, что каждый желающий проголосовать за премиальные места, может выбрать три места по порядку.

так же проголосовать в номинации.

Предлагаю первые три места. И номинации штуки три.
А можно и так сделать - все места, пять например, номинационные - "самое лиричное", "самое юморное", "самое трагичное", "самое познавательное"... ну где-то так примерно. Ведь сложно в литературе судить - 1 место, второе место... тем более, если номинации, то каждый может написать несколько произведений в разных жанрах.
Нужно уже определяться, вносит свои думки и раздумки. Потому что я обдумаю предложения и вечером 15 апреля конкурс стартанёт.
(мда-а-а.. еслиб я работал чиновником, то был бы самым крутым бюрократом((((((
Нелунатик со своими подстаканниками, просто, гений)))

Бирюза 13.04.2011 17:40

Шатл, вот напишу, как голосовал я. В фотоконкурсе, подстаканниках, в фарфоре и пр. Смотрю посты по порядку, записываю номера постов и передаю на голосование. Получается, что первые посты имеют преимущество. И я не один так голосую. Поэтому, может быть просто каждому проголосовать за 3 произведения(без распределения мест) и всё.
А подсчёт покажет, какому произведению отдано какое к-во голосов. Отсюда и места.
Как думаешь?


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()